Русакова Наталья

японцы говорят,что девушка которая не умеет танцевать и плавать не годится для любви,это так?

Ответы
Салим Ганиев

не как нет ...и не верте тому что говорят...японская девушка как и азиатка в нашей советской галактике должна быть просто покорной и выполнять то для чего она рождена ..рожать детей....и любить мужа

Хасан Солиев

верно

Ольга Дубровская

скорее наоборот, не умеющая любить не будет ни танцевать(танец чаще всего выражает любовь) , ни плавать(нет любви к чему выплывать, можно и на дно)

Ал
Александр

да не особо верно.у меня была подруга тренер по гимнастике.как хочешь свернётся.а вот бревно бревном и это не лечится

Евгений Громыко

хм... чтоб сравнивать - надо попробовать. а у меня даже японку умеющую танцевать и плавать нет желания пробовать))

А. Беркович

если под словом любовь подразумевать способности доставлять удовольствие в постели, то наверное))

Андрей Давыдов

Видимо,японцы на этом зубы съели, если говорят. С танцами согласен, за плавание не знаю.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

не знаю, но с их "Фукусимой" скоро японские мужчины не будут годиться для любви 😞

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

японские женщины- да!) они же больше ничего и не умеют!) кроме этого и любви)))

Руслан Xxx

у меня была девушка оборотень,после 12-00 ночи она превращалась в бревно...(((

Ал
Алёна

значит японцы мужчины сами умеют стирать гладить рожать и убираться

Асыл Рыскелдиева

точно, а у нас насчет парней почти тоже самое говорят\

Valeriy Mikov

Японцам виднее. У них любовь является искусством.

Роя Байларова

женщина создана для любви. все остальное чущь

Саша Новиков

Нет конечно, но у нас с ними разная логика

Юлия

АХАХАХ АХАХА АХАХАХ
ХА-ХА и еще раз ха

Раиса Глинкина

у них вообще мозги по другому мыслят

Be
Beep76

значит и в быту будет не умеха

Сергей Новак

Да она даже на фарш не годится

Ирина

для японской - может быть

Ильдар Фа......

на счет плавать не знаю..