Katerina Burkunova

Стесняюсь спросить а вы все богатые такие что ли ,что с бриллиантами серьги советуете?

Ответы
Игорь Петриченко

...ахах...стесняться не нужно...на каждый вопрос есть у всех ответ...кто то скажет его в слух..а кто то про себя...а вот что на счет бриллиантов...то тут все просто...не Тебе нужно их покупать..а Твоему мужчине...ну если не может...можно и без них...главное что бы блестело...тогда красиво будет...

Katerina Burkunova

Согласна.

Валек Русич

я ни чего подобного не советовал. бриллианты это все предрассудки буржуазии!а мы пролетариат!нам хлеба не надо работу давай!!!нам солнце не надо нам партия светит!!!)))))

Katerina Burkunova

Хааа

Валек Русич

у меня так дед говорил))))в шутку конечно))))

Katerina Burkunova

А СОЛНЦЕ светит всем одинаково:)и зря ты моя девочка плакала,ведь там за окном течет бежит реальная жизнь:)

Валек Русич

а это к чему простите?и я парень на всякий случай уточню.

Katerina Burkunova

Не,не я просто песню пою.ночью про солнце:)

Валек Русич

ааа вон оно че))))

Мария Макарова

о.о камней много, можно оптимально сэкономить, заказав камни в интернет магазинах, прицениться на металлы в ювелирных, и заказать серьги со своей вставкой камней.

Анастасия Румянцева

ахахаа, не в деньгах счастье и вообще не в материальном положении, счастье это моральное и психологическое состояние

Katerina Burkunova

Вот уж точно

Cлава Хренов

я не советовал никогда никаких серьг, тем более с бриллиатнами. а вот косячок дунуть очень посоветую

Katerina Burkunova

Да нах он мне упал?

Cлава Хренов

ну не хочеш мне отдай

Katerina Burkunova

У меня и нету слава богу!

Cлава Хренов

жаль

Katerina Burkunova

А мне нет)

Диана

Я никогда не хотела и не хочу быть богатой. Не знаю, у меня - серебряные, с фианитом..

Katerina Burkunova

Ну да главное найти своего распиздяя и жить счастливо:)

Диана

Зачем же распиздяя?) Можно и хорошего найти)

Katerina Burkunova

Каждому свое.

Диана

😄

Дмитрий Кривошеев

Хах, только задал вопрос что подарить любимой половина ответила брильянты )

Глебка)

А они сильно дорогие, они у нас будут стоить 1х4 зарплаты, это вроде не много

Katerina Burkunova

Глебка)

Это доллары или рубли?

Katerina Burkunova

Руб

Глебка)

Это учень дёшево по нашим меркам, у нас нормальный плеер стоит и то дороже

Katerina Burkunova

У меня маман вообще за 800 р серьги покупала и кольцо за500))

Глебка)

О ну тоже круто, я себе вообще ещё ничего не покупал)

Katerina Burkunova

Да я тоже больше..

Irina

Советовать все что угодно можно))) но я не советовал ничего такого никому)))

Katerina Burkunova

В Нижнем родился=_=

Irina

А я живой и родился в ульновске))

Katerina Burkunova

Я вас поздравляю:)

Irina

Ага)))

Katerina Burkunova

))

Сергей Ван-Ю-Фан

Нет просто это шикарный придмет покажет вашу щедрость если вы о подарке

Katerina Burkunova

Не )))я не такая щедрая как вы тут расписали:)

Сергей Ван-Ю-Фан

Ну если для себя

Rus .

на моем пути ни когда не встречался такои вопрос. Смотря по возможности.

Кот Макси

Я вообще в тебя за вопрос влюбился, если забыла! 😘 😘 😘 Упустила счастье!!!

Katerina Burkunova

Какой вопрос еще?

Кот Макси

:PБе-бе-бе!!! 😛 😘

Кот Макси

Гыгыгк!

Katerina Burkunova

Изыди))

Ivan Sliusarenko

не советую, опасно для здоровья! дебилов хватает, с вухами поодрывают))

Кс
Ксения

Нет!а кто вам такие серьги советует?в интернете я тоже миллиардерша))

D$
Damir $

Что бы не подарили близкие драгоценые или нет, самое главное от души

Katerina Burkunova

Сама себе от души конечно:D

D$
Damir $

Тогда что тебе по душе

Евгений Добрый

душой я богат,а вот финансами увы,посоветовал вам то что мне по душе

Katerina Burkunova

Что вам по душе?

Евгений Добрый

нужно знать человека и его предпочтения,а оптом дарить

Katerina Burkunova

Ну оптом дешевле да:)

Евгений Добрый

я хотел написать потом а не оптом!

Kezzz...

серьги с брилиантами не сказать чтоб дорогие) а к чему советуют то?

Katerina Burkunova

Ну смотря сколько карат:)

Kezzz...

вот вот. следовательно вы хотите по дороже раз такой вопрос возник)0 я лично ен нахожу проблем купить какие либо. но мен они не нравятся. а покупать комуто то что я не ккупил ыб себе считаю глупым)

Katerina Burkunova

Мне вообще не нужны бриллианты.я не понимаю в камнях ничего

Kezzz...

а мне нравятся, аквамарины и обсидиан)

Katerina Burkunova

Я все равно не имею представления о том как они выглядят

Kezzz...

одни синие с белыми жилками.а обсидиан это вулканическое стекло. ыот желтого до черного варьируются цвета)

Katerina Burkunova

Ясно.

Гаспар

Цирконий от брюлей один из 100 отличит. Потому не заморачивайся)))

Katerina Burkunova

=)вот разумный человек,без пафоса,а то одни олигархи тут:)

Никита Шевченко

да хоть из проволоки лиж бы в ушах что то теребонькалось)))))

Katerina Burkunova

Теребонькалось))хаха:)

Никита Шевченко

славное но забытое слово!

Katerina Burkunova

Ну да

Андрей Науменко

Не обязательно иметь Porche, чтобы знать о его преимуществах.