А=
Алена =Mouse=

В пути не встретишь, а в дороге найдешь. В океане, в озере, даже в болоте увидишь, а в реке-никогда! Что это?

Ответы
Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

В пути не встретишь, а в дороге найдешь. В океане, в озере, даже в болоте увидишь, а в реке-никогда! Что это?

I'm Very Very Sorry

В пути не встретишь, а в дороге найдешь. В океане, в озере, даже в болоте увидишь, а в реке-никогда! Что это?

Just Imagine That

Что характерно, в болоте этого столько же, сколько в океане и озере вместе взятых.

~L
~Eva Lansca~

👍👍👍👍👍Забавный вопрос на расслабуху ума !!!

А=
Алена =Mouse=

Спасибо))

Вадим Хорошавцев

Букву "О".

Старо, как мир. Придумайте что-то пооригинальнее.

А=
Алена =Mouse=

Я ничего и не придумывала, все придумано до нас,Вы отгодали ,а вот многие ,наоборот не могут )))

Марсель Нуриев

Старо, как мир. Придумайте что-то пооригинальнее.

Марсель Нуриев

Старо, как мир. Придумайте что-то пооригинальнее.

Андрей Лукьянов

да это для детей 5-7лет о буквах полно загадок

Faxriddin Qusshaev

Интиресно но незнаю очень хочеться узнат

А=
Алена =Mouse=

Буква "0"

Faxriddin Qusshaev

Ааа ))

А=
Алена =Mouse=

Все ж просто)

Faxriddin Qusshaev

Ага

Victor. By

про болото думал отражение, но в дороге...

А=
Алена =Mouse=

Буква "0"

Victor. By

детсад, а я заморочился

А=
Алена =Mouse=

Лиментарно ))) забавляет ,когда на простой вопрос ,люди начинают искать сложные ответы))))

Abstrakt User

И даже в росе и дожде есть? Но в ведре нет?

А=
Алена =Mouse=

Именно!))

Alexey Korolev

не знаю.........ничего в голову не приходит

Alexey Korolev

Ален а ты стихи не писала?

А=
Алена =Mouse=

В юности)) давненько уже)

Alexey Korolev

понятно...сейчас немножко не до этого...семья...заботы..

А=
Алена =Mouse=

да,это точно)

Alexey Korolev

"каждая потеря это приобретение и каждое приобретение потеря"

Виктор Гордеев

Загадки..... ну такое себе,я тут отдыхаю.

Александр Шипарев

Оооооо.... какая сложная загадка 😸

А=
Алена =Mouse=

Прав) Но не только люди виноваты,а государство в такие рамки поставила людей... Да,народ тут злой, но далеко не весь и не те которых чем то обидели власти лешили чего то...те наобород от бессилия добрые ,а какрас те,кто приехал и хочет отобрать начиная с работы и заканчивая жильем ...
Жулье,ну это я так.. Я сама добрая и ласковая ,а в деревнях хорошо ,люди добрые ,но не меньше голодные ,богатеи воруют сам знаешь ,а мы так средний класс ,за людей нас провительство не считает.... Не законно строят ,там где дома вот вот рухнут,а там люди живут и ехать им никуда это их дом,выстроили и у меня бизнес центр под окнами ,шум круглосуточный ,камазы и тд ,жалобы даже не рассматриваются,проплатил мэр ,вот дрянь то..... А мне обидно,что с ребёнком не погулять возле дома,будет старше будем ездить ,а в два месяца куда? Вот ,а так конечно в деревне люди добрее ,там лично их не обижают ,в тихую пенсии лешают ,там природа ,там своё хозяйство и все друг другу помогают ...

Александр Шипарев

Мысли совапали)))
Я сначала тоже о рамках нашего государства начал писать и в какую позу они нас поставили.... потом стер и написал что сами виноваты! Так же и с торговым центром не было бы спроса не строили.. Потому что если подумать сам человек гонится за красивым и блестящим забывая про все. Человек стал просто мешком - жрать и ср..ть, извини за французкий.
Кто приехал в город их тоже можно понять - они хотят ездить на хороших машинах и красиво одеваться. И ради своей мечты они плевать хотели на всякие морали. Я с большого мегаболиса - но все чаще и чаще посещая небольшие города вижу что в них реализовать себя намного проще во многих профессиях и делах.... И в погоне этих людей за длинным рублем, я бы сначала оглянулся вокруг себя))

А=
Алена =Mouse=

Обидно ,что обычный народ задавили буквально,кто гониться неужто мы? Мы жить хотим нормально ,на бизнес центры не нужны, это какрас все для приезжего народа ,нам не по корману это все,да и не нужно... Раскручивают слабых духом и пенсионеров на деньги разводят .. А мы ещё держимся .

Но скажу так,что рано или поздно ворованые деньги встанут поперёк и кто нибудь захлебнется

Александр Шипарев

Инфраструктура для приезжих как и инфраструктура для туризма очень важна для региона. Это рабочие места, зарплаты, налоги и поступления в бджет - другое дело как этот бюджет отом пилится местными царьками - вот это вопрос.
За пенсионеров в нашей стране вообще молчу - наверное наоборот это самые сильные духом люди, что могут выживать в наше нелегкое время. И очень грустно что наше правительство с ними так обходится и что каждая уголовная тварь видит в них легкую добычу...

А то что поперек встанет когда нибудь это да... богатые тоже плачут, но нам от этого не легче...
да и им боюсь понять какой либо урок жизни сложно будет

А=
Алена =Mouse=

Согласна полность с Вами ,Александр, ещё как все встанет ,а нам уже не легче будет ,но хоть случится какое-то правосудие)

Đɇ♅Άℬю

о -лиметарная -хиии )))) ну и словечкии...

Yuriy Nikolayev

буква о

А=
Алена =Mouse=

Правильно)

Pələng

🖼

А=
Алена =Mouse=

Верно)))

Александр Александров

вспомнился фильм москва кассиопея

Алексей Горбатов

Чего там клад закапали😂😂😂

А=
Алена =Mouse=

Именно он))

Алексей Горбатов

Так он ее не достоин а она повелась говорю же козел😂😂😂

А=
Алена =Mouse=

Вот,у них всегда так,кого подсунули ,того и люблю ,глупости какие)

А=
Алена =Mouse=

Ага)))

Алекс Венцель

По моему речь о букве О...))))))))))))

А=
Алена =Mouse=

По моему,Вы правы:) ))

ДА
Дмитрий Аверченко

🖼

А=
Алена =Mouse=

Печально,но нет..