Аз
Азула

Если бы человек,
от которого вы не ожидали ничего,
вдруг с поводом или без дарит вам что-то.
Какова ваша реакция?

Ответы
Алекс Венцель

В молодости в таких случаях мне говорили:-Уйди дурак или крутили пальцев у виска...Но ведь ни одна зараза не улыбнулась и не сказала спасибо...

Николай Турцев*ms-13*

прикину все варианты в голове что ему могло понадобиться от меня бесплатно только сыр в мышеловке ...

Николай Турцев*ms-13*

Рина просто так разве дарят за исключением человека который вам симпатизирует ...

Николай Турцев*ms-13*

Рина всё может быть но как правило не близкие люди делая подарок приследуют цель личного характера просто не кто раздаривать нечего не будет. Если бы к слову ты подари я бы подумал что симпатия ко мне но даже там бы задумался о других вариантах. Сейчас мало кому можно доверять слишком много предательсва и алчности в людях ... Это моё конечно личное мнения но поверь придёт время сама поймёш.

Николай Турцев*ms-13*

Рина лучше быть на шаг вперди чем позади в проблемах как то так. Это не жестокость а рельность ))) От себя лично могу пожелать удачи и чтоб плохие люди от тебя подальше были !

Сергей Зеленков

Ну, удивился, поблагодарил, а дальнейшая судьба подарка зависит от самого подарка.)

Lana

Если цветы-приму с благодарностью. Если дорогой подарок-отклоню.

Аз
Азула

а если допустим это home-made, открытка или статуэтка что-то вроде этого 🖼 или этого 🖼 и http://vk.com/photo-78906921_355476131

Валерий Чадов

Если это незнакомец, то я безусловно никакого подарка не принял

Валерий Чадов

Если любящий Вас мужчина- сами решайте, а я бы взял

Не Афродита...

поблагодарю и либо откажусь, либо сделаю ответный подарок

Владимир Киреенко

Приму подарок...)а там уж и определимся...)зачем и почему...)

Богдан Баега

скажу спасибо. обрадуюсь. а подарок дороже 100 баксов?)))

Николай Николай

Я бы подумал об истинных целях этого поступка.

Black Cat

сомной не было такого, я бы просто нах послал

Black Cat

ну я черствый на подарки, мне не кто не дарил и не подарит

Первоклассная Мимикристка

В кулацком хозяйстве всё сгодится..Берём..)

Аз
Азула

Мурад Девлетмирзаев

Обязательно обрадоваться и поблагодарить

Хамидулло Тешаев

Очень даже нормальная... я привык к этому...

Ваш Советчик

Просто так ничего не дарят,там есть цель!)

""анатолий ""касаткин

Че то ему от меня надо...держи ухо востро..

Виктория Романова

забрать подарок и уйти,ведь без повода)))

Катя

не принимать к сердцу ибо больно будет

Аз
Азула

если не примешь, то больнее будет тому человеку, который дарит, но нет, не тебе

Алексей Хоменко

Брать и бежать, пока не передумал))

Лоуренс Аравийский

Подумаю, что он собирается валить

Лоуренс Аравийский

Ну вот и раздает, чобы хвосты обрубить

Виктор Сенник

Тебе чего надо падла))))Реакция))