Vlad

Каждая из двух девушек думает, что взяла с собой в клуб самую страшную подружку...?😄

Ответы
Константин Чистяков

И что на её фоне она будет выглядеть ещё привлекательнее. Только не каждая, не обобщайте... Среди мужиков тоже такие дружбы есть. Один - высокий, симпатичный, видный... Второй - низкорослый, простодушный, доверчивый, верящий в своего друга. Не понимает, что он нужен только из выгоды. Санчо Панса и Дон Кихот.

С. Нежная

Нееет, мы все классные)

Vlad

рассказывай...!😀

Наталья Евглевская

Я так не думаю

Vlad

👌

Елена

наверное...

Vlad

👌

Нина Кулькова

Ха- ха- ха

Vlad

👌