Игорь Павлов

Размер груди номер три ..это в какой величине?

Ответы
Солидат Жантасова

объясняю для прикидывающихся...Если ты средней комплекции мужчинка (рост 175-180) размер 48-50,то бюст твоей дамы должен помещаться в твою ладонь (в идеале),но он будет 2 размера,а вот то,что вы описываете... небольшой перебор...но некоторым и ЭТО -- сойдет...для маленьких гурманчиков...радуйтесь и не кашляйте

Сергей Николаевич

в смысле тебе фотку прислать -- нуу оразно сложи в чашку ддве ладони ка кбы воду набираешь -будет 2 размер а больше уже 3

Игорь Павлов

Спасибо уже просветили

Сергей Николаевич

нашел тебе -- http://great.az/mujskoi-mir/1922-naglyadnye-razmery-grudi.html ----- 2------http://womanadvice.ru/kak-opredelit-razmer-grudi -------- 3------ что ты вообще не парился фото 3 размера --http://wallspaper.ru/oboi/girls/4374-grud-3-razmera.html ------http://amaterka.ru/152-bryunetka-s-grudyu-3-go-razmera-chastnoe.html

Сергей Николаевич

нашел тебе -- http://great.az/mujskoi-mir/1922-naglyadnye-razmery-grudi.html ----- 2------http://womanadvice.ru/kak-opredelit-razmer-grudi -------- 3------ что ты вообще не парился фото 3 размера --http://wallspaper.ru/oboi/girls/4374-grud-3-razmera.html ------http://amaterka.ru/152-bryunetka-s-grudyu-3-go-razmera-chastnoe.html

Максим

Слава Богу , что не в каратах. Скорее всего объем. В литрах, лишь бы тара форму держала )

Лариса Крушельницкая

В той же величине, в какой третья группа крови и третий класс в школе.

Наталья Коваль

не знаю, какая у Вас рука, сложите в ладошку, примерно так

Татьяна И.

"С" (16 см) Разница между обхватом груди и под грудью (в см)

Игорь Павлов

Вот наконец вразумительный ответ..☺️

Татьяна И.

пожалуйста

Игорь Павлов

Ух гора с плеч

Светлана Кольцова

В зависимости от того какая величина Вашей ладошки.

Светлана Кольцова

А что знал-то?

Игорь Павлов

Да что духи дефицит и дорогие 😄

Светлана Кольцова

Самое главное не духи. Самое главное - для кого. А ей, возможно, и цветы полевые понравятся, а чтобы рядом были Вы.

Игорь Павлов

Вот это мне подходит..целыми полями могу захватить..с рассветами..закатами..кострами..песнями под луной..

Светлана Кольцова

Про Серегу Есенина не забудь...

Дина Муртазина

значит выпуклость через третью грудь видно в строю

Игорь Павлов

Реальный ответ😀

Анастасия Плетнёва

В метрах, наверное... кубических...объём ведь...

Анастасия Плетнёва

Значит, у меня с руками всё в порядке?!

Игорь Павлов

Нормуль все😀

Анастасия Плетнёва

Ну и хорошо, буду спать спокойно...

Игорь Павлов

Сроки ноки😀

Надежда Куликова

китайки, белый налив, антоновка, дыньки итд.

Игорь Павлов

Понятный размер а вот номер три

Надежда Куликова

белый налив

Светлана Войтова

Это по-русски маленькая, аккуратная грудь

V. Backly

в кило наверное, а вообще3 хорошие дойки

Марина М

это умещается в хорошую мужскую руку)

Irihka Laska

Все что не помещается в руке, ВЫМЯ)))

Мила Гаева

средние...не длинные мужские руки)))

Игорь Павлов

Я думал на три пальца..

Мила Гаева

на 3 пальца...это первый)))

Игорь Павлов

Че пять приложить???

Мила Гаева

ну больше то никак?))))

Игорь Павлов

Две руки есть..

Игорь Павлов

Две руки есть..

Мила Гаева

ааа это да....только 9 у миссис Феррари...правда искуственные

Сергей Тычинский

Это размер хорошей мужской ладони.

Ольга Вайшнур

В руку вмещается грудь 3 размера:-)

Игорь Павлов

А ну вот более доходчиво.😀

Ольга Вайшнур

Рада за Вас:-)

Tatusya )))

в градусах...по Фарингейту 😄

Игорь Павлов

Так так по Фаренгейту не пробовал спасибо..😀

Tatusya )))

Да не за что....развивайтесь!)))))))

Игорь Павлов

Век живи век учись..😀

Tatusya )))

ну да))) Только век - это много)

Игорь Павлов

Да ну..миг один

Tatusya )))

один раз моргнуть))) Второго может и не получиться)

Игорь Павлов

Это точна.

Таис

чтоб в ладошках помещалась...)))

Игорь Павлов

Ага понятно

Анна Павлова (Кожина)

В хорошей такой величине!!!!))))

Анна Павлова (Кожина)

Так и скажите)))))))

Игорь Павлов

А применять..тоже на себе..😀

Анна Павлова (Кожина)

На продавщице!!!!))))))

Игорь Павлов

Вот вот и я про это..😀😀

Анна Павлова (Кожина)

Прогуляйтесь по нескольким магазинам!!!!))))))И при этом спрашивайте у продавщиц,какой у них размер!!!!Через мгновение Вы будете экспертом в определении размера на ощупь!!!!))))