Сергей Задорожный

Интернет, это хорошо или плохо?

Ответы · страница 4
Lev Kouno

Лев, сам "интернет" - это не плохо ,а вот информация находящиеся в нем,есть как и хорошая,так и плохая 😊

Ольга Бельш

ХОРОШО В СМЫСЛЕ ОБЩЕНИЯ,НО ПЛОХО ТО,ЧТО ТАМ ТАКОЕ НАХОДЯТ НАШИ ДЕТИ,ЧТО СУИЦИД И БАНДИТИЗМ ВЫРОС В РАЗЫ

Наталья Бородина

Хорошо, когда он не перерастает в психологическую зависимость, что происходит в большинстве случаев..

Светлана Петрова

Мне хорошо! В библиотеку ходить не надо, путешествовать не надо, к Вам в гости не надо. Всё в интернете.

Сажида Валиахметова

ОЧЕНЬ даже ОТЛИЧНО,Пишешь и быстро ответы получаешь,не ждешь как раньше по неделям ответного письма.

Любовь Соловей-Грищенко

Для кого как. Интернет, как лекарство - надо употреблять по мере надобности, учитывая его "побочки".

Любовь Соловей-Грищенко

Грамотные выполняют. 4 часа сидение в интернете драматическим образом сказывается на выработке мелатонина - мозг его перестает вырабатывать и человек мается бессонницей.

Лев Галиев

.....А я то думаю от чего это я так рано встаю ))))))))

Галина Щербакова

Если Вам сейчас хорошо-значит хорошо, если Вы занимаетесь здесь тем, о чём сказать совестно-плохо.

Ne
Neonila

Хорошо в плане получения информации. Плохо, что он не может заменить простого реального общения.

Филосыч

интернет это просто инструмент... а вот то, как его используют это может быть хорошим или плохим

Svetlana Fateyeva

и хорошо и плохо.хорошо когда что-то нужно,и плохо когда в нём зависает человек с утра до вечера

Галина Власова

Для кого-то хорошо, а для кого-то плохо. Главное не стать зависимым и не жить в виртуальном мире.

Ла
Лара

хорошо...я очень много нашла своих старых друзей,а так уже бы никогда и не услышали друг о друге

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЭТО ОООЧЕНЬ ХОРОШО...ЛИЧНО Я ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ НАШЛА ПОДРУГУ ЧЕРЕЗ 52 ГОДА И МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С НЕЙ...

Маргарита Ленина

Мера интернета в жизни человека это как соль в еде, любое отклонение чревато последствиями....

Надежда Панина

интернетом, как и всем, нужно знать зачем он и как им пользоваться, в противном случае-зло......

Таша

Если в доме нет еды и обосратые дети... значит мама целый день просидел в интернете! Хорошо?????

Ход Конем.

Не станет интернета- его место займут телевизор и холодильник.Что лучше-то - большой вопрос!

Лев Галиев

.......как же было хорошо с прошлом веке ))))))

Ход Конем.

Нет! А мне сейчас в кайф- всязь мгновенная,информации - бери ,не хочу,общения - море! Разве сравнить?!!!

Ход Конем.

Конечно.

С*
Светлана ***

если общение в пользу то хорошо! а если уже зависимость то как и др зависимости - очень плохо

Мария Давыдова

это здорово! благодаря ему я нашла родных, которых 50 лет не мог найти мой отец! спасибо ему!!!

Лев Галиев

)))))......Да не за что )))))

Лев Галиев

За равенство и братство )))))

Наталья Полищук

ЭТО С ОДНОЙ СТОРОНЫ БЛАГО. А С ДРУГОЙ ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА.ВОРУЕТ ВРЕМЯ, ТУПЕЕШЬ, ОБЛУЧАЕШЬСЯ.