Сергей Задорожный

Интернет, это хорошо или плохо?

Ответы · страница 8
Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Однозначно не скажешь. Церковь тоже ведь наверно подключена к Нету,

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Я к тому что все смешалось .Плохо или хорошо не скажешь.

Наталья Животощук

Уже так привыкли к нему, что это и не хорошо, и не плохо. это - удобно.

Zi
Zis

Как и все вокруг: в меру и с умом хорошо, все подряд и без меры плохо.

Валентина Шавалева

для одиноких хорошо, а для тех, кто еше мог бы быть не одинок - плохо

Нина Владимировна

Это очень хорошо, но есть такие вещи, которых не должны видеть дети

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что ж в нём хорошего? Сидишь вот и отвечаешь на дурацкие вопросы....

Vera Svistova

По разному. Если что то узнать так благо, а так только время теряем

Наталья Дубинина

Ну наверно все таки хорошо, ведь общение, знания, и много всего 😁

Леонид Писанов

а молоток или нож - хорошо или плохо? Всё ведь от человека зависит)

Татьяна Додонова

сидеть безвылазно- плохо, а вообще там много полезной информации.

Елена Бурова

Интернет -это хорошо, но когда он крадет всё твое время - это плохо

Елена Мантариди

Не всё хорошо в интернете,что-то есть полезного,но много лишнего

Людмила Малышева

пишешь хорошо и тебе бывает хорошо пишешь плохо и тебе уже плохо

Нелли Усенко

Это отлично. Если с умом использовать этот технический прогресс

Свет-Лана Ланочка

И да и нет. Люди разучились общаться.переживать и сочувствовать

Наталья Архангельская

Это как яд. В малых дозах-лекарство. А в больших дозах-безпредел.

Александра

С одной стороны-хорошо,с другойнеочень-времени много отнимает.)

Наталья Вертепная

Плохо,отнимает уйму времени,но отказаться от него очень трудно.

Галина Фронина

Хорошо,если в меру,и плохо,если все время проводить в интернете.

Зарина Манилич

смотря в каких целях мы используем. Здесь есть и плюсы и минусы)