Чёрный Кот

Помните как у Пушкина:" Родила царица в ночь не то сына,не то дочь...",...он всё предвидел на 200 лет вперёд . А что, разве сейчас не так обстоит дело в Пиндосии?

Ответы
Рая Люба

люди с отклонениями были во все времена и во всех странах. Просто одни это скрывают, а другие выпячивают. Например, в Индии даже сейчас в наши дни геи в женских нарядах шляются по поездам и клянчат деньги у пассажиров. И все им дают. Так принято.

Чёрный Кот

а эта вся азиатская пиндосня постепенно просачивается к нам

Рая Люба

А надо свои мозги иметь людям. Не брать пример с уродцев

Чёрный Кот

Раньше,если в деревне узнавали что парень пиндос, его пацаны замолачивали в муку дубинами на смерть.

Рая Люба

У человека всегда есть выбор. Тянуться к хорошему или к плохому.

Чёрный Кот

Пиндосия - это и не хорошее и не плохое, это ненормальное, это стадия шизофрении, в идеале пиндосов вседа изолируют от общества,если общество нормальное и здоровое.

Я Счастливая

Это про Серёжу Зверева загадка)))) - родила царица в ночь снизу сына, сверху дочь))))

Vi Za Vi

а в Пиндосии ,это где

Чёрный Кот

Европа

Vi Za Vi

аааааа ясно...там сознательно идет уничтожение белого населения.развращение его,как носителя христианства.А кто за этим стои нетрудно догадаться