Наталья Журавель

Почему в этом мире так много хамов?

Ответы
Да
Дальнобой

Думаю потому что мы им много позваляем и много для них делаем. И самое главное иногие их боятся. Чем они и пользуются.

Stanislav Mak

Всё стремиться к равновесию) Вежливых столько же, сколько и хамов. И не все вежливые всегда вежливые. Как и хамы.

Наталья Журавель

Но на глаза попадают одни хамы. На 10 храмов один вежливвй

Stanislav Mak

На ком больше заострённо внимание, те больше и попадаются. Если не обращать на них внимание, то они могут практически исчезнуть из Вашей жизни.

Антей Андреев

Да нет же. Это как и дураков. Их мало, но расставлены так умно, что попадаются на каждом шагу.

Сергей Андреев

Ну они тренируются друг на друге и приводят в свой клуб новых членов.

Вячеслав Желтоухов

Дело не в них, дело в нас. Не позволяйте людям хамить, и они исчезнут.

Вячеслав Желтоухов

Единого рецепта нет. Держите расстояние, сами не опускайтесь до их уровня, будте культурнее, имейте бОльший, чем у хамов, словарный запас....Продолжать можно бесконечно.

Олег Ингер

если много хамят, может быть стоит подумать над своим поведением?

Михаил Михаил

Мы плодим сами хамов когда хамим в ответ или на поступки хамов

Виктор Юркевич

Потому, что людей позволяющих им хамить, гораздо больше

Глеб Коряков

незнаю спроси лучше почему так мало в мире добрых людей

Aleksandr Loychenko

Хамство...Разновидность Трусости...Делайте "Вывод"...)

Aleksandr Loychenko

Это не Я "сказал"...Древние...)

Олег Яяя

а помните притчу про муху и пчелу? вот по этому имхо.

Elshad Osmanov

Жизнь суровых правил выводит с правильных путей ....

Роман Думнов

мир бывает зол и хамство это наверно самозащита

Вадим Артамонов

Потому что их сейчас никто не воспитывает.

Василий Комышний

Как воспитали детишек так они и говорят.

S.
Sмысл ..

Неужели .. вот прямо с порога хамят?

S.
Sмысл ..

вообще, странно .. учитывая Вашу симпатичность )))

Petru A Mea

жизнь такая - отстреливать надо...

Наталья Журавель

Ага.. Надо рогатка приготовить

Вячеслав Акинфий

я бы так вам адресовал это вопрос

Павел Ланкин

Потому что он жесток красотка!

Сеитмемет Аметов

потому как они не уверовавщие