Ирина И

А вот интересно... Так же бы отвечали на вопросы, будь на аве не картинки, а реальные фото?

Ответы
Warlock

Господа и дамы.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

Ирина И

Это же ваш вопрос

Warlock

,.Это не вопрос . а предложение..... Там нет ни одного знака вопроса...

Прошлое

Конечно...У некоторых реальные...Потом начнешь общаться и фото и телефон..и даже в гости съездишь...Что тут такого?Мои приятель увидел меня в день нашей встречи))))Ничего живы.общаемся..обмениваемся подарками...

Светлана Костина

когда отвечаешь на вопрос ,то картинку особо не смотришь ,плохо видно.А вот если человек разговаривает не совсем адекватно,то уже смотришь,а кто это собственно такой?,в надежде,что может быть совсем молод.

Александр

О, прям как я!

Светлана Костина

Ага,и иногда опачки рожа звериная или не пойми что

Норма

Некоторым и молодушкам лучше было бы поставить кошечку на аву... столь она неотразима )
А старички и старушки в основном между собой флиртуют, насколько я понимаю ) Вы (молодежь) им на этом сайте не помеха )))

St

Я отвечаю, невзирая на то, что находится на аве. Но давно уже заметила, когда стоит у тебя фото, а не жуткая картинка, чужие люди реагируют иначе.)) Не так интересно), можно сказать даже, предсказуемо.

Просто Вишенка

Уже ))) Приглашали....

St

))) Ну вот)), а я шо грю?)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так что, останемся при своих любимых авах)

St

Но мы-то знаем...))), поэтому и останемся))

Вова Пупкин 22.00

можно 5 коп. вставить?...приает)

По
Половинка

А ты значит двойные стандарты соблюдаешь? ,Раз у тебя такие вопросы, значит ты много врешь.Ведь для тех, кто говорит и пишет правду, тому не придет в голову такой вопрос.

Ирина И

Могу и врать... Ничего плохого в этом не вижу

🇷🇺Anna😊

Когда я поменяла фото на реальное, то меня заклевали просто, ставя в упрек мне мой возраст. Наверное больше ничего не имеют сказать.((

Ирина И

Вот про это я и спрашивала

🇷🇺Anna😊

Очень жаль и обидно, что эти люди сами, похоже, просто никогда не повзрослеют. (

Ирина И

Вы правы

N)
Natali ))

какая разница,лишь бы вопрос был интересен,а фото здесь и не разглядеть...да и пристают потом,неприятно

Романа

Я вообще не вижу причины, общаться или не общаться с человеком в зависимости от того, что у него на аве.

Ан
Андрей

Тут не важна ава, каждый отвечает и пищит что его мучает или интересно мнение других людей

Ирина И

Да

Ильнар Закиров

У меня фото реальное, здравствуй , я ни от кого не скрываюсь , налоги плачу вовремя🙂

Ирина И

Здравствуйте... Все ли налоги платите во время?

Атака Гризли

Да. иначе какой смысл в ответах? это же мое мнение, как оно может измениться от картинки?

Геннадий Кириченко

Ни чего это не меняет. Хамы остались бы хамами, глупцы - глупцами. Выше себя не прыгнешь.

Lаzy

Абсолютно. Не смотрю на картинки и фото. Веинее- смотрю на пол. Мужчина или юенщ ра.

Ма*Дамочка

Мне без разницы. Я не меняюсь от того что меняю реальное фото на авку и обратно )))

Mister Farid

мм... низнаю, тут довольно много и реальных фото, вот у меня, как и у Вас, реальное)

Ольга И.

Конечно. Реальное фото хочется увидеть только если собеседник притягателен.

Константин Крылов

Тут больше всего пользователей с реальными фото. Только около 30% шифруются.

Владимир Шибнев

Совершенно также. Меня интересует вопрос, а не картинка, на неё и не смотрю

Ал
Александр

Для ответов без разницы фото или картинка, лишь бы вопрос интересный был