Taтьяна.

Спать на животе правда вредно,?

Ответы
Василь Битюг

Нет. Этой позой вы облегчаете дыхание легких. И желательно спать на левом боку, чтобы сердце не провисало, а работало спокойно, без напряг. На спине - не желательно. Пересыхает гортань и доставляет дискомфорт. Приятного сна!

Taтьяна.

Чудр

Владимир Гибадулин

Помню когда отдыхал в пионерском лагере, пионер вожатые на сонном часе нас даже будили, чтоб чтоб мы не спали на левом боку, а на правом.

Василь Битюг

Было и прошло...

🇷🇺Anna😊

Странно, но почему так быстро меняются утверждения. Как много мнений! Да нормально спать так. Как вам удобно, так и спите. Люди живут на свете и живут, и никто не умирал от того, что спит на животе.

Taтьяна.

Якобы давление на внутренние органы и мешкам под глазами способчтвует

🇷🇺Anna😊

Вам сколько лет, извините?

Taтьяна.

Ла
Лариса

Главное уснуть. Организм сам знает,что ему нужно,а что вредно. Не зря же мы в течении ночи множество раз меняем положение .

Taтьяна.

Наверное

Тигр Очень Ласковый.

Наоборот. У тех, у кого проблемы с легкими, необходимо спать только на животе. Да и здоровым людям очень полезно.

Максим Jw

Полезно 🙂 у меня когда острый гастрит появится, я спал на животе, помогало от боли. Вылечился диетой.

Aleks Sh

смотря на чьём?)))) на моём ещё и опасно.. крутой обрыв.. скатишся разабёся😂😂😂😂😂

Taтьяна.

На своем

Aleks Sh

не вредно но не удобно😜

Taтьяна.

Увв

Aleks Sh

Авв блин

Taтьяна.

Одна

Нептун

не знаю, мне иногда именно так хочется, чтобы позвоночник расслабить

Taтьяна.

Я тоже

Григорий

Для позвоночника может быть да, и для шеи. Хотя, смотря на чьём..

Taтьяна.

Верно

Геннадий Голубев

Понятия не имею... сначала надо живот убрать... дышать мешает.

Taтьяна.

О да

Геннадий Голубев

У меня мать, хоть и живот большой был, на животе спала, даже не знаю, как.

Хижина Дяди Семы

лучше на животе,хоть блевотиной не захлебнёшься

Жека

Ой этого я не знаю все врачи по разному грят

Жека

Да Таня я делюсь опытом

Taтьяна.

Хорошо

Жека

А вы не спите на животе?

Taтьяна.

Почти всегда, увы

Жека

Ну вот кто как привык тот так и спит

Алексей Васильев

Так и на боках,том вредно,на спинке и животе

Taтьяна.

О да

Алексей Васильев

Как приятно и ложись

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Говорят почки отдыхают когда так спишь

Eduard Mielke

Нет, просто не всем это дано.😜😆😅😂

Taтьяна.

Ага

Eduard Mielke

😁👌🎄❄️🥂

Иса Джи

спать полезно в разных позициях

Ас
Асмолов

Ну ты прям в краску вгоняешь!))

Taтьяна.

Бесплодная

Ас
Асмолов

Ну и что?Делов то.Тебе лет сколько?

Taтьяна.

Ас
Асмолов

И чего?Кому рожать в эти годы?

Taтьяна.

Уже никому

Станислав Гребнев

незнаю сплю иногда пока норм

Александр Самол

..одиноким мужчинам вредно)

Борис Иванович Тимошенко

....😜... смотря ... на чьём....

Taтьяна.

Своем