Нина

Хотели бы вернуться в детство хоть на день, если бы могли?

Ответы · страница 4
Nikolay Potashov

Ага особено в тот день когда прогулял урок в школе когда проходили запятые))))

Нина

👍

Александр Захаров

В следующей жизни все вернёмся туда,если конечно не будет противопоказаний.

Александр Захаров

Конкретно, за какие грехи страдают означенные сущности и почему мы не там,среди них?

Нина

Еще лучше! Каждому , наверное, своя роль выдана.

Александр Захаров

За что, случайно,или все взаимосвязано в нашей жизни?

Нина

Это очень сложный вопрос и на него никто не ответит в этом мире.

Александр Захаров

Безобманство, которое я представляю ответит, но не истину,истина только у Бога, а в виде логично обоснованных версий, которые отвечают всем научным критериям.

Mila

Хотели бы. В детстве много было удивительного, больших и маленьких открытий.

Нина

Да

Mila

Именно так. И трава была зеленее, и деревья большими. Время не имеет способности возвращать нас в мир детства. Живем воспоминаниями.

Нина

Точно

Mila

🖼

До
Доминик

На день можно и не возвращаться, и так ещё желание есть по лужам попрыгать 😄

Просто Зайка))

На день-мало!!! А потом снова возвращаться...нет уж, пусть все идёт, как идёт))

Alex Blackmaster

Да ни забот ни хлапот, на работу ходить не надо, не знаешь что такое деньги.

Slava Isakov

Да. Я б той дуре не дал списать на экзамене. Из за неё химию три раза сдавал

Нина

Дал, значит сильно нравилась

Slava Isakov

Она бывшей уже была. Но так жалобно смотрела)))

Нина

Ну, вот

Опять Же

ой, помню я, как настороженно себя чувствовал, вот и не зря всё значит было

Тамара Белецкая

Все хотели бы,потому что душа никогда не стареет и возвращает в прошлое...

Нина

Спасибо за ответ

Александр Макаров

Ещё как Нинуля.В нашу деревню, где все живы и здоровы, а родители молодые.

Нина

Почему?

Александр Макаров

Вы бы порадовались за свою подругу? Если бы у вас был никудышный муж:?

Нина

Почему никудышный?

Александр Макаров

Это я образно говорю.

Нина

Понятно

За
Зачем...

в смысле - вернуться?.. я из него и не выходил.. так телом малёха постарел 😉

Нина

Отлично

За
Зачем...

ага

Алёнка

Тут блин думаешь, как невпасть в детство🤔

За
Зачем...

о.. я иду к Вам.. чтобы помочь Вам впасть )))

За
Зачем...

Ну... Почему Вы отказываетесь? )))
🖼

Нина

😊👍

Вл
Владимир

Мне не нужно, детство это состояние, когда утром замыслы появляются.😊👍

Нина

Супер

Сергей Андреев

Ннет. Такого желания. Невозможно. Нельзя. Все, что нужно, в нашей памяти.

Роман Горбунов

Да хотел бы вернутся в детство да думаю мало тех кто не хотел бы этого.

Нина

Я тоже хочу

Роман Горбунов

эх если бы от нас что-то зависело

Нина

Воспоминания нас переносят. Жаль, что реально не получится.

Роман Горбунов

К сожалению, что в детство мы можем перенестись только в мыслях.

Нина

😔

Прохор П

А что это даст? Детство - это детсад, школа, друзья и где это всё сейчас?

Сармат Искандеров

Я бы хотел вернуться в студенческую молодость, прошедшую в Саратове

Нина

Супер. Где учился?

Сармат Искандеров

Не поверите)) в Монтаге, на Новоузенской. Но сейчас там вроде реконструкция, в школу вроде переделывают

Нина

Супер

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Охотник На Солнечных Зайчиков

Да, в детсад, когда можно было сидеть чтобы тебя никто не трогал)) 😂

Натали Малышка

.......Наверное - да, хотелось бы.......на день.......Но смотря какой день !

Нина

Выбираете вы, в самый лучший

Натали Малышка

В самый лучший? - Да, конечно.

Нина

☺️🌷

Vfy

Конечно, хочу, чтобы я была в 6 летнем возрасте, а не это всё сейчас

Al
Alexa

Нет

Al
Alexa

Мне сейчас не плохо