❀L
❀ Leksa ❀

Дружеский поцелуй, дружеский секс... А дальше что??? Дружеская свадьба и дружеский ребёнок?????

Ответы
:T
:Thinking:

Не знаю , дружески не сплю и дружески не целую в губы. Если по пьяни меня ,, подруга,, затащила в постель то на этом дружба заканчивается. Я не дружбу с теми с кем спал. Я либо с ними строю отношения , либо их нет для меня.

Владимир Шибнев

Ни то, ни другое. Есть "предохранители". А о свадьбе в этом случае и мысли не может быть: отношения же дружеские и более дружбы ничего в своём развитии не подразумевают

Костя Н

это фигня. дружеский поцелуй еще туда-сюда. в щечку допустим. а секас - это уже извращение. друзей не надо иметь с ними надо дружить

Slam Di

Не....дружеский ребёнок. Ну его на....😂😂😂😂 а вот свадьбу хоть и дружескую по пьяни можно)

Веселый Роджер

А почему бы и нет? Как показывает статистика, нынче дружба гораздо крепче брака.))

Эр
Эрнест

А дальше? А дальше новые друзья новый дружеский поцелуй ..и тд!

Златка Золотая Она Же Зая

Дружеские скандалы, Дружеский развод, дружеский раздел)

Ал
Александр

Может так и лучше и ревности нет всё ж по дружбе

Ал
Александр

Я просто предположил 🙄

Barba Rossus

С перва свадьба а после, все остальное 😉

Альбина

не замарачивайтесь, делайте, как приятнее

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чем лучше свадьба и ребенок по залету?

❀L
❀ Leksa ❀

Сама не знаешь, кто узнает?) подруга чё говорит?)

❀L
❀ Leksa ❀

Ааа) я его тогда знаю) ну спроси его)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, он самый близкий, права. Хоть и самый пока далекий. Ничего, скоро исправим.

❀L
❀ Leksa ❀

Нашла ему девушку?) или другие варианты?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Он самостоятельный)) просто увидемся скоро.

Станислава Яворская

дружеский сексэто глупость какая то

Се
Семен

Дружеский секс - наверное прикольно)

Борис Кучеренко

все по согласию, без него никуда

Владимир Коваль

Лучше дружеский чем вражеский

Бродяга

Какие близкие у тебя друзья))))

Бродяга

Ну эт я просто))

Бродяга

))

Алексей Шутов

Всё должно быть настоящим!

Юр
Юрий

Может будем друзьями?

Юр
Юрий

Ну твой вопрос надо проверить на практике

Хаякава

Ахах)) видимо так..

Музыкальный Кот 🐈

А почему бы и не да?))))

Музыкальный Кот 🐈

Урррааа!!!))))

Музыкальный Кот 🐈

Привет, подружка))))

Хаякава

Я вот подумала по ходу вопроса, столько лет мы с тобой дружим а дружеских детей так и нет... Что-то пошло не так(....

Музыкальный Кот 🐈

Инигавари, безобразие какое! Надо будет с мужем твоим поговорить, чо он думает по этому поводу)))

Юрий

Типо того, ага:)

Королева
Королева"Осень"

Дружная семья, уважение, размерянная жизнь.