Админ

Зацените обновлённую функцию «поделиться» под вопросами. Вы хоть раз пользовались ею? Если нет, почему? 📣

Ответы
Бес Пристрастный

Не пользовался и не планирую.
Почему? Большинство вопросов либо поздравления, либо "красявые картинки", либо анекдоты.
Те вопросы, которые вопросы, на 98% – копипаста, с ошибками, корявой орфографией, капсом, порой от неверного копирования теряется суть.
Дизлайк, к сожалению, вы отменили давно и как-то ограничить ротацию подобного мусора пользователи не могут.
Если кратко – на сегодняшний день спрашивалку не настолько интересна, чтобы пиарить её.

Елена

Не пользовалась. Иногда тут такой бред пишу, что не хотелось бы, чтобы это друзья из других соцсетей прочли.) Мы здесь как то с товарищами обсуждали одну тему...Хорошо бы на спрашке получать уведомление, когда внесли в ЧС. Вот как приходит уведомление, что кто то добавил в друзья. И хотелось бы видеть сколько людей на сайте он-лайн находится. Если это возможно.

~L
~Eva Lansca~

Сергей , а сделайте в ответах , плииз , функцию " редактировать" . А то ответ пишешь , пишешь , а эта Т9 в последнюю секунду влезает, по своему слова изменяет , и текст иной раз на скандальный меняется .

Админ

Часто такое случается?

~L
~Eva Lansca~

Частенько .

Светлана

Нет. Никому не интересна бла-бла на этом сайте. Лучше бы сделали, что Аватарки открывались со смартфона. Последнее время это превращается в пустой маленький листик

Админ

Аватарки со смартфона открываются

Светлана

Редко. Могу сделать скрин, как это выглядит. Хотите?

Админ

Да, пожалуйста

Таяна

Нет. А зачем и с кем? Типо "ой, смотри какая неведомая тупость!"... да, Сергей, хотелось быузнать почему я сегодня без фото? Куда делась моя забавная старушка с аватара?

Админ

загрузите снова, пожалуйста. мы потеряли некоторые фото 😞 извините

Таяна

Хорошо. Спасибо что сказали🙏💐

Та Еще

ни 1 раза. Почему? Да все просто, я совсем не хочу, чтоб люди, которые знают меня в реале читали тот бред, который я тут несу... Спрашка-это интимное место))

Вика

Постоянно, спасибо большое за обновление, можно быстро поделиться интересной темой и заодно пригласить друзей на наш крутой сайт ♥️

Светломир Пенев

Еще не пользовлся,проверю

Ан
Анна

Здравствуйте всем, нажимаешь и что дальше? Не поняла я вас простите меня пожалуйста 🙏, дальше что делать? Скажите пожалуйста 🙏

Админ

выбираете, куда/кому хотите отправить ссылку на этот вопрос.

Ан
Анна

Аааа понятно, потом что? Допустим выбрала и далее какие действия ?

Админ

например, выбираете вконтакте - открывается окошко ВК, там уже вставлена ссылка, можете нажать "опубликовать" - и эта ссылка у вас вконтакте на профиле появится. или выбираете воцап - открывается whatsapp и выбираете там кому из друзей хотите отправить ссылку

Ан
Анна

Ооооо господи, спасибо большое вам спасибо 🙏 так все трудно 😣, да хотя как вариант если кого либо хочешь удивить то можно будет попробовать

Dan Bongо

Сделайте лучше ссылку на соцсеть, как раньше. А эта "поделиться" никому не нужна. Чем тут делиться?

Галина

А чем делиться и с кем, может с вами ,забыли про меня совсем, а я -делиться .Я ТОЖЕ ТОГДА ЗАБУДУ .

Админ

я вас помню )

Галина

Не вижу, доказательств нет.

Ма
Маргарита

То есть можно поделиться вопросом, который понравился и узнать ответ того, с кем поделился?

Админ

поделиться ссылкой на вопрос в соцсетях или с друзьями в мессенджерах

Ма
Маргарита

И тому человеку предложат регистрацию, прежде, чем дадут пройти по ссылке?

Админ

нет, покажут вопрос сразу и ответы

Ма
Маргарита

Спасибо.

Игорь Сливинский

неее это мое и не хочу делиться

Лиора Орли

Чем делиться- тупостями или глупостями и с кем... Сочтут тупицей. Так что и поделиться нечем.

Ведающий.

Интересная функция)) скорее она больше для привлечения новых пользователей спрашки.

Ирина Славянка

Пользовались. Если чего заинтересовало, перекидывала кому-нибудь. Удобно стало. 👍

Crazy Snowman

Не пользовался. Нафига Сирожа, еще какой-то анус-дестрой, когда и так всё зашибись?

Сергей

Нет, а потому-шТ ет, нууууу сугубо на мой взгляд, вот вообще лишаковая функция)))))))

Сергей

и потом, когда я нажимаю на "Поделиться" на пару сек. вылетает окошко размером со смарт, кружок плин задумчивости, делает один круг и окошко автоматом закрывается, так-же у мну было и в первый раз, когда я ет впервые увидел, месяца 2 где-т назад, с тех пор это первый раз, когда я снова попробовал🤷‍♂️))))

Татьяна

О, привет, Разработчик. Функцией не пользовалась, всё остальное нравится

Романа

Нет. А чем делиться-то? Вопросом? А зачем? Непонятен смысл этой функции.

Админ

вы никогда не скидывали друзьям/знакомым какие-то интересные ссылки?

Романа

Скидываю, конечно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ответом очень хочется поделиться. А вопросом - ни разу не было.

Админ

сделал «поделиться» под ответами 🙂 спасибо

Анна Матвеева

Пока не с кем обсуждать данные темы. Но я "за" такую функцию, спасибо!

Ирина Королева

Если интересное что-то - пользовалась. Особенно песни пересылала.