Владзымыр Эврэич Пупкин

В 50 лет умерла широко известная судья Наташка Репникова не своей смертью. . Власти целый месяц скрывали это. Причину смерти скрывают. Говорят отравили. Слишком много знала?

–1
Ответы
Андрей Крамер

но и царствие небесное ей, но и что много таких например Игоря Талькова тоже застрелили или например Круга и что с этого и многих других земля им всем пухом

Владзымыр Эврэич Пупкин

Вы поняли о чем вопрос или нет? На небеса таких не берут. Вы совсем уже без мозгов😄

Андрей Крамер

а это не кому не известно не вам не нам, а кто без мозгов это вопрос у меня они как надо работают и в нужном направлении в отличии от других

Владзымыр Эврэич Пупкин

О чем вопрос дедуля?

Валерий Дягилев

Судья не спортивная же, А у таких судей, далеко не народных, врагов столько, сколько они сажали не по закону

Владзымыр Эврэич Пупкин

Целый месяц скрывали, что сдохла. А от чего до сих пор темнят

Валерий Дягилев

Явно катар дыхательных путей от несварения проглоченных взяток.

Владзымыр Эврэич Пупкин

Если скрывали, значит свои и по приказу

Alarih

как говорил мой инструктор по вождению - такую бы ещё е--ть и ну типа любить и любить, а ты давить хотел!

Юрий Буторин

Эх, не спросишь у Натальи: "Почему так мало дали? Предателю Навальному - двадцатку б по-нормальному!"

Юрий Буторин

Спрятал бы язык, бедняга - сошел бы за нормального. Туалетную бумагу выдали Навальному.

Дмитрий Гущин

кто это? я понял что судья, но кто она, что сделала, почему я должен быть обеспокоен?

Валерий Кулынычев

Был днем вопрос этот 🤔да убрали, много знала, но её не жаль совсем

Владзымыр Эврэич Пупкин

Очень не жаль. Дневной вопрос удалили. Написал ещё раз. Говорят отравили. Днем ещё было не известно

Валерий Кулынычев

Ну там диалог интересный был, все тебе плюсовал, интересно было что олег бы сказал, не люблю этого типа. И соболевскую тоже, или как её там

Владзымыр Эврэич Пупкин

Дедушка Олег?😆

Валерий Кулынычев

Ну, пыльным мешком ударный, и баба эта аделина или как её там, противная вообщем

Владзымыр Эврэич Пупкин

Соболевская. Она наверное жалобу написала. Дура😃

Павел Павел

Кто такая эта Репникова? И где это и чем она широко известна?

Ша
Шальная🇷🇺

Это которая Навального посадила? Много знать опасно, увы.((

Владзымыр Эврэич Пупкин

Она. Предыдущий подал в отставку и жиив. Свои и замочили. Как и докторов из Омска

Сергей Богатов

Борька Немцов тоже слишком много знал.Хозяева и замочили.

Во
Воля

Тогда вымерли бы все кобовцы. Они ведь вообще все знают.

Виктория Иванова

Наверное полезла куда не надо , предупредили -не поняла

Бе
Безилмэн.

Опять теории заговора?😎Жизнь скоропостижна🤷‍♂️

Бе
Безилмэн.

А пофлудить? Тебе только можно?🤣.

Владзымыр Эврэич Пупкин

Не по теме ботаешь

Бе
Безилмэн.

Я фанеру хаваю.Не переходи на арго☝️.Видно же,что " плаваешь" там.

Владзымыр Эврэич Пупкин

Я так понял, ты свой шлифованный зад притащил для срача. Мне с петушарами западло. Иди ищи себе сосать в другом месте. Чепушило😆

Сигизмунд.

Очередной клоун- фуфель.У меня ещё тут десяток аккаунтов.Анигилируйся,бздун 🤣

❤️Мышка С Марса❤️

чего об умершем человеке так???? остань уже от нее...

Владзымыр Эврэич Пупкин

О человеке ли?

❤️Мышка С Марса❤️

да. она же человек. ну и что? остань, личное дело, кого там судить)

Владзымыр Эврэич Пупкин

Её же свои кураторы и убили. Потом месяц скрывали смерть. Чтобы никто не знал, как её ликвидировали

Алексей Лушин

А чего же Навальному голову не открутили.?

Алексей Лушин

Она же Навальному реальный срок влепила, вместо условного.

Владзымыр Эврэич Пупкин

Что он натворил

Алексей Лушин

Вопросов много задавал.

Владзымыр Эврэич Пупкин

Что хоть за вопросы задавал, интересные?

Александр Шебалин .

Да,я так тоже думаю.На себе такое испытал.

Владзымыр Эврэич Пупкин

Тоже умирал отправленный системой

Александр Шебалин .

Я нет,из-за корысти некоторых.Ели-ели мама выходила.

Александр Рузметов

Это не та, которая судила Навального?

Галина Булыгина

Судьи все много знают . Всех травить

Владзымыр Эврэич Пупкин

Всех и не травят. А эту приказали

Ла
Лариса

А в этом мире ничего не изменилось...

Владимир Тунгусов

Это не та, которая за бабку тянула???