Аленький🌹

Есть люди, как наркотик — знаешь, что нельзя, а тянет... А есть люди, как торт — сладко, вкусно, но уже тошнит..!!! Так ли это?😇😊😇

Ответы
Роман Корноухов

Есть люди как звёзды...
Дмитр Свиридов
Есть люди как звезды,
есть люди как песни –
От них нам светлее
без всяких там если.
Есть люди как реки,
есть люди как люди –
Они отдают
и от них не убудет.
Есть люди такие,
с которыми рядом
Достаточно просто
вдруг встретиться взглядом,
Достаточно просто
обмолвиться словом –
И мир перестанет
казаться суровым.
Мы к ним привыкаем,
без них неуютно,
Мы рады зайти к ним
хотя бы попутно,
Хотя бы попутно
в их свет окунуться
И просто чему-то
в себе улыбнуться.
И с чистой улыбкой
отправиться дальше
Открытыми всем
и без капельки фальши.
Ведь что-то такое
они в нас разбудят –
Как звезды,
как песни,
как реки,
как люди!

Владимир Терентьев

Встречаю я тебя
Тавал
Встречаю я тебя с улыбкой,
Благодарю за этот миг.
Пусть для меня не будет пыткой,
Любовь с тобою я постиг,
А встреча не была ошибкой,
Не будет больше и интриг.

Я повторяю, как молитву
Одно лишь имя на кону.
Как выдержать мне эту битву
С самим собой? Так, я в плену…
И дайте в руку только бритву,
Что б искупить свою вину.

Какой же вынес бред в итоге?
Суметь найти в себе предел
И по какой идти дороге,
Один единственный удел.
Когда стоишь ты на пороге –
Достиг всего, чего хотел.
20 сентября 2017 года

Андрей

Нет... если вас к кому нибудь тянет как к наркотику-это не значит что к этому человеку тянет абсолютно Всех. И если для вас КТО ТО кажется сладостью, то для других он вполне может быть полным дерьмом. Поэтому ваши выводы не что иное как субъективная пустая демагогия. Это от того, что психология человека сводится к тому, что свои представления о мире ОН склонен проецировать и на мировосприятие других людей. Поэтому часто говорят, что ПО СЕБЕ О ЛЮДЯХ НЕ СУДЯТ, а КОГДА КАЖЕТСЯ-КРЕСТИТЬСЯ НУЖНО.

Дмитрий Городницкий

Не держу на сердце зла,
Прямо участь вурдалака;
Вот мне путь переползла
Чья-то дохлая собака,
Начала глаза косить
(Видимо, была причина),
И пытался укусить
Незнакомый мне мужчина...

Что-то изнутри забилось
Холодком дышастое,
Вот мне в голову вцепилась
Нечисть лишаястая,
Завлекла и отпустила
Липкость паутинная,
Увернулся — запустила
Лапою куриною.

Подозрение закралось
Явно осенистое:
Меня грязно домогалась
Силища нечистая.
Тьфу! Тьфу! Тьфу!

Дмитрий Городницкий

Осенило, понимаю:
Ничего собой не значу,
Понимаю — не поймаю
Я за хвост свою удачу,
Никогда не полюблю
Девушку в волшебном гроте,
Никогда не запою
Как Лучано Паваротти,
Ничего не напишу,
Никого не нарисую,
И «to be or not to be»,
Тоже не произнесу я.
И, захлебываясь грустью,
Весь в тоске, всё опостыло,
Щас возьму, пойду, напьюсь я
И набью кому-то рыло.

Евгений Панов

С кем поведешься от того и наберешься , от наркотика проблемы, от сладострастия тоже. Грехи тянут в погибель ад. А в рай чтоб попасть на небо , нужно с Иисусом Христом подружиться и с Ним по жизни идти и учиться у Него в Его семье ( церкви) , делать добрые дела прославляя Бога Отца ,во имя Иисуса Христа , во Святом Духе.

V L A D I M I R

моё мнение ? женщина это наркотик !! красота..секси...это и есть наркотик !! женщина это понимает и часто прощает измену ...!понимает..как мужчина слаб перед этой красотой..секси ..женской хитростью...! а женская хитрость...это природное...дар !!

Александр Балаба

Вы знаете, сколько людей, столько и мнений! Есть конечно и те и другие, н утверждать, ничего не буду! В жизни, есть люди, которые притягивают к себе, а есть, от которых, просто - тошнит! А на счёт НЕЛЬЗЯ! Утверждать не буду, не сталкивался!

Александр Балаба

Вы знаете, сколько людей, столько и мнений! Есть конечно и те и другие, н утверждать, ничего не буду! В жизни, есть люди, которые притягивают к себе, а есть, от которых, просто - тошнит! А на счёт НЕЛЬЗЯ! Утверждать не буду! Не сталкивался!

Александр Суш

🌅 🌠 🎇 🎆 Аленький Цветочек, бывает и не такое и не дай бог вам с этим столкнуться.... Искренне желаю вам благополучия и благоденствия в ваших творческих творениях!!!

Аленький🌹

Благодарю вас

Владислав

тянет ко всем,просто дискомфорт когда нельзя типа,создаётся напряг,который исчезнет по реализации импульса,обнаружив когда то что никто и никогда ничто не запрещал

Safo Safiev

Разбужу тебя поцелуем в грудь. И губами – вниз, свой продолжу путь! Изогнись ко мне, открываясь вся – И в тебя скользну осторожно я… - Ты входи еще, только гладь

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен устал так жить хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу если понравлюсь заберёшь с собой сколько той жизни миленькая моя

На
Наталья

))) у меня видимо проф.деформация.. Я людей с лекарствами бывает сравниваю... Кто то анальгин .. Кто валерьянка.. Кто угол активированный)))

Роберт

А кто и капли в нос - кап, кап и сразу дышать так хорошо становится !!! )))

На
Наталья

ну -допустим .)

Роберт

Пурген - по сути то же самое. )))

На
Наталья

--- вот видишь и тебе подошёл ассоциативный ряд.)) уже перу тройку знакомых определил по группам назначения --- теперь с дозой определись и не нарушай правил приёма )) жизнь наладится ....))))))))))))

Роберт

Да нет, лишних масс у меня нет. ))) А дышать вот действительно - чего то не хватает, где то что то забито.

Александр Милых

а есть такие с которыми хорошо и прияно но незнаешь как сними жить а что самое интересное можно но непонимаешь как к ним подступить

Надежда Шарашова

Это зависит от того, кто смотрит. Ведь человек разный бывает: я сама на себя смотрю и удивляюсь... То сладкая, то - голова кружится....

Ер
Ерсин

я первая половинка торта (пока еще сладко и еще не тошнит) и вторая половинка наркотика(когда уже не можешь отказаться))))

Ев
Евгений

В таком случае надо в первую очередь опрелелиться в себе. Тогда вокруг будут не наркотики и торты, а любимые и близкие

Сергей Никитин

Когда уже сладкое вызывает рвоту я думаю это надо прекращать принимать .это тот же наркотик .поберегите здоровье .

Гриша

есть с которыми пьют...есть за которых пьют...и есть из-за которых пьют...короче, без пол-литры не разобраться😀

Андрей Лапин

я купил цветочек аленький, он не боьшой да и не маленький, а в нем такие лепесточечки, что будет жалко отрывать

Аленький🌹

Приятно))))