Таня !

А вот интересно..какие в природе ещё существуют породы мужчин..кроме как Алкоголик обыкновенный?

Ответы
Анатолий

Встречаются также Наркомы (только - нифига не наркомы обороны, промышленности и прочего...)...Эти - наркомы обыкновенные... Встречаются Бабники (баболюбы обыкновенные)... Встречаются Однолюбы (крайне редкий вид в природе)... Встречаются Военные - эти не совсем обыкновенные... А ещё встречаются бориски и сироженьки... Этих "обыкновенными" называть язык не поворачивается...

Таня !

спасибо..всё теперь понятно...

Игорь Морозов

Бывает ещё ЗАТЯЖНОЙ и ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ! Встречаются - ХРОНИЧЕСКИЕ , МАЛОПЬЮЩИЕ ( сколько не пьют всё мало ) ,АГРЕССИВНЫЕ , СОПЛИВЫЕ , ПЛАКСИВЫЕ ...... и Т. Д. Ну , как то так !

Таня !

из всего перечисленного ничего не понравилось

Игорь Морозов

Так это на ЛЮБИТЕЛЯ ! Вам какого !

Таня !

мне идеального..есть?

Игорь Морозов

Конечно - ВСЕПОГОДНЫЙ ! Рекомендую (на любой случай жизни )

Таня !

ну есть в этом что то

Павел Онешко

Наркоман обыкновенный,Таксоман обыкновенный,Подкаблучник обыкновенный,трансвистит сложный,холостяк мудрый.Короче,сложнее и сложнее вам .🙄

Таня !

ого..какой выбор

Павел Онешко

Думаю и это не все !

Таня !

мне так тоже показалось...

Игорь Ащепков

Зануда приличный, спортсмен - болельщик, потаскун - носильник, Малыш и Карлсон в одном флаконе это Вы хоттели услышать

Таня !

ничего интересно ..и выбора совсем нет

Игорь Ащепков

Есть на самом деле очень много очень приличных ребят

Таня !

а кто же сомневается..конечно есть

Владимир

Раздолбай-обыкновенный, брехун обыкновенный, да всех и не перечислить, легче сказать каких нет!

Таня !

😂 😂 😂вот рассмешил..

А Б

и зачем бы Татьяне понадобилось оскорблять оптом всех...
меня не обидела, себя показала...

Таня !

а я разве оскорбила..

Vlad

А вот интересно..какие в природе ещё существуют породы женщин..кроме как дура набитая ?

Ушедший В Безразличие

Человек положительный,где положат там и лежит.человек застенчивый,за стены держится.

Таня !

не большой выбор!

Ушедший В Безразличие

Ну не все же алкоголики? Есть и нормальные

Таня !

а кто же спорит..есть и нормальные..

Евгений Карасев

Простите. Но даже не верится. Вам что другие типы Людей никогда не встречались???

Таня !

если вам не нравится могу убрать..

Евгений Карасев

Вопрос сам по себе более чем замечательный. И другим видеть его видимо имеет смысл. Я говорил про вас. Не говорите себе этого. И живите иначе. Счастливее и Радостнее и Целостностнее.

Таня !

так и стараюсь жить

Евгений Карасев

Всех Благ!!!

Таня !

спасибо!взаимно!

Александр Емельянов - Женат

тунеядец бепросветный....однолюб долбаный...... изорбретатель чёкнутый (это - я)...!

Таня !

вот однолюб понравился

Александр Емельянов - Женат

это я слышал от женщин...!!!

Владимир Кулаков

"Алкоголик необыкновенный". Алкоголик тот же, но по выходным не пьет - отдыхает.

Таня !

ну отлично..

Владимир Кулаков

Он Вам нравится ?

Таня !

нет

Владимир Кулаков

"отлично" кому ?

Таня !

если так человеку удобно значит ему отлично!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ну,это породистые. Беспородных великое множество,всех и не перечислишь.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Так и с алкоголиками.

Таня !

наверно

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Мир прекрасен в своём разнообразии. Если бы не было дураков,как тогда определять умных.

Таня !

и скучно было бы без разнообразия..

Павел

Трезвенник мускулистый, самоделкин рукастый, голован соображалистый.

Таня !

какой выбор огромный..отлично!

Григорий Львович Шапиро

Кобель цепной,конь трелёвочный,Буратино дубовый...Большой выбор!😃

Таня !

из перечисленного ничего не внушило доверия...никакого выбораа

Григорий Львович Шапиро

А интеллигент задрипаный?

Таня !

😂 😂 😂вот этот действительно стоит внимания

Григорий Львович Шапиро

Я и говорю:подобрать можно...☺️

We
Werwolf

Чем заканчивают любители делить людей на породы, истории известно..

Таня !

мне нет...расскажите..

We
Werwolf

Была в первой половине прошлого века такая порода..арийская. И все остальные-менее ценные. Так вот..менее ценные победили

Таня !

я заметила менее ценные всегда в итоге победители..

We
Werwolf

К сожалению, не могу Ваши наблюдения подтвердить

Таня !

почему не можете?

We
Werwolf

У меня они не столь категоричные

Таня !

😊

Олег Плетнёв

Любовник-аналитик, созерцатель-вздыхатель, злобный ябедник и т.д.

Таня !

что то из всего перечисленного ничего не внушает доверия

Олег Плетнёв

А какие есть породы женщин?

Таня !

только королевы и принцессы!!😊

Олег Плетнёв

Ну-ну.

Робаут Жиллиман

мне как представителю Алкоголиков Обыкновенных тоже интересно.

Таня !

😊..кстати такие варианты предлагали..даже не ожидала

Робаут Жиллиман

ну и как, там, выяснили какие еще мужики бывают?

Таня !

выяснила..особенно понравился алкоголик романтичный

Робаут Жиллиман

ааа... эти... не доверяю я им, они портят авторитет Алкоголиков Обычных.

Таня !

почему..??

Робаут Жиллиман

та все путают, и потому начинают ждать романтику эту... ни пива попить, ни футбол посмотреть.

Таня !

да..есть такое))

Ал
Алексей

Я не алкоголик и необыкновенный...какая по вашему "порода"?

Таня !

самый главный это любимый мужчина..а все остальные пофигу

Ал
Алексей

Неожиданный вывод...

Таня !

но его пока нет..

Ал
Алексей

Значит не нужен.

Таня !

любить то не всем дано к сожалению..а другой не нужен

Сергій

Трезвенник необыкновенный, редкий тип из красной книги

Таня !

какой ценный!

Сергій

Выходит сволочь(((

Таня !

к тебе это не относится!!

Сергій

Спасибо!))))

Таня !

😊

Александр

А какие тебя интересуют????😯😯😯😯

Александр

Как так???

Таня !

а вот так..мне любимый нужен

Александр

Так я и хочу что бы ты его нашла!!!!!!!

Таня !

будем искать значит..

Александр

Надо искать!!!!!