Ланавел

✅ не поранишься.. ~~ не увидишь, как заживает рана

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

При СССР социализм продержался 70 лет !? Коммунизм не достроили .. хоть и горбились?, а нацизм в украине 10 лет . да всё очень просто поклонники Сатаны и чёрного солнц а ещё и распространяли культ мужеложства . а такие не развиваются а деградируют бесы по природе .. а самые мотивированные сразу сдрыснули за границу от Армии сбежали трусишки!?

Ланавел

что вы бред несете не в тему ‼️⁉️

Володя

Да, ведь болезнь-то дисциплинирует, а выздоравливаешь и опять начинаешь деградировать)) "Если ты заболел, значит, сбился с пути, а болезнь собирается поставить тебя на путь истинный. Поэтому после болезни веди себя хоть в чем то так, как вел себя во время болезни. Поэтому хотя бы не нарушай режим."

Ti
Time_Lady

Иной раз на месте этой самой раны образуется неожиданно для тебя шрам. И в нём, оказывается, нет кровотока. Узнала из-за синяка рядом - он не полноценный немного получился.)

Лина

не поднимешь голову, не увидишь солнышко. Не будешь двигать ногами , не дойдёшь до краешка)) И т.п. до бесконечности...

Дрок Виктор

Ежели всё испытывать на себе, пропускать через себя, мало что от себя останется ...

Язва Сибирская

Лучше я совсем не буду раниться и лешу себя такого удивительного зрелища

Ланавел

не лЕшу, а лИшу

Язва Сибирская

Я вообще не печатаю текст а просто диктую а это уже android как хочет так и напечатает иногда у меня даже сам придумывает что это матершинное слово потом конечно приходится за это извиняться

Ланавел

понятно

Qqqq Qqqqq

а если доктором стать то можно видеть как на других заживает

Ланавел

недостаточно.. саму боль прочувствовать

Qqqq Qqqqq

ах вот оно что, элемент мазохизма?

Ланавел

нет.

Qqqq Qqqqq

чтобы понять что есть наркотик, не обязательно на себе такие опыты ставить

Ланавел

а спрашка не наркотик для многих?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Верно. А многие считают, что умные на чужие раны смотрят

Ланавел

чужие раны не болят

Захар Исаев

Да, бывает, но лучше потом учиться на опыте других.

Сергей .

Кто хочет, тот увидит без собственных увечий.

V/
V/S/G/

Умный всегда учится на чужих ошибках....

Викторович

√ не встанешь - не пойдешь на работу...))

Де
Дед

Ну да...
Не дашь - не родишь... ☝️🤭😜

Nikola Mahkov

-это точно!-не смертельной раны!--

Al
Alen-No-Delon

Не...ну не до мазохизма ведь!

Ланавел

не до..

Al
Alen-No-Delon

Совсем другое тело!😉

Ланавел

это дело 🙂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

на других можно посмотреть

Ланавел

мало увидеть - нужно ощутить

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

профессия у меня такая - и пощупать приходится 😁

Ланавел

))

Чи
Чин

все от Настроения зависит

Ланавел

не всё

Сашка Zмей

Доктор и увидит, и залечит

Уд
Удали!!!

🤔 что это зрелище даст?

Ланавел

опыт

Уд
Удали!!!

Пока заживает есть над чем подумать о своём поведении, ага

Де
Дед

Трудно первый раз...

Уд
Удали!!!

Опыт бесконечен в нашей жизни. Думал что всё понял, а бац и что-то новенькое происходит.

Ланавел

каждая новая боль воспринимается острее

Уд
Удали!!!

Возможно, смотря ещё что именно произошло, насколько важный момент в жизни.

Ланавел

ну да

♂М
♂ Мальчик ♂

Эт точно. Заживал долго.