Алекс Верный 2

Ты знаешь я немного боюсь
А потерять тебя подобно смерти
Наверно я богам не тем молюсь
Юлить я не умею уж поверьте
Широк простор для моего пера
Коль разрешишь тобою восхищаться
А может нет… такие вот дела
!!! Тобой живу - позволь в этом
признаться……

Ты знаешь я немного боюсь
А потерять тебя подобно смерти
Наверно я богам не тем молюсь
Юлить я не умею уж поверьте
Широк простор для моего пера
Коль разрешишь тобою восхищаться
А может нет… такие вот дела
!!! Тобой живу - позволь в этом
признать

Ответы · страница 3
Бауржан Шаяхметов

Надо пересмотреть политику модэрации вопроссов явно не по адресу приходит)

Лариса Демина

такое УДОВОЛЬСТВИЕ читать ! ! ! так приятно , просто слов нет..... БЛАГОДАРЮ !!!!

Ольга Корчемная

красивые слова а признание вообще супер вашей девушке должно понравится

Алина

как мало таких людей, которые что то ценят в этой жизни...спасибо. Красиво)

В*
Вадёк *********

Крылья все-таки очень мешают передвигаться… С нимбом кое-как смирился=)

Нелюша

Прекрасные слова!! 😄 Вы всегда радуете чудесными стихами! ) ) )Они Ваши?

Татьяна Меленец

и что мне с этим сделать, разделить строки и убрать лишний текст??? :)))

Денис Потапов

ну правильно эл нет , тел нет, нета нет, что делать ток стихи писать ))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Юлить ты не умеешь стало ясно , когда начинаешь повторять напрасно .

Татьяна Меркулова-Березка

Вы поэт и это прекрасно но не нужно всем подряд писать такие строки

Анна Власова

Любая девушка от таких строк будет испытывать счастье и радость!!!

Та
Татьяна

Очень красиво. Наверно счастлива та,кому посвящены это признание

Алексей Томнов

продолжение написать что-ли?да и так хорошо ,а то можно испортить

Ваня Уренцов

Пожалуйста, не пиши мне больше так, я парень...И ты нея пугаешь...

Наталья Рыжанская

Тем двум, кому ты верен, наверное, приятно слышать эти строки...

Ирина Шайтанова

спасибо...)) как то неожиданно...))) чаво скрывал то так долго?))))

Наталья Лисовская

Дай Вам Бог эти стихи прочитать адресно,а не в никуда...Удачи!

Ирина Данькова

в наше время такие страсти-нонсенс! Кто же такая счастливая?

Элина Колотилина

Классные стихи. Только не надо повторять одно и тоже дважды.

Светлана Поршнева

очень красиво звучит-спасибо-всего вам доброго и светлого!