Руслан Данильченко

Любите ли вы музыку? Если да, то кто ваш кумир?

Ответы
Гарик Геханц

да !!!!мой кумир..........!Green Coin - Уникальный проект современного поколения. Нам доверяют, с нами работают, нас рекомендуют. Станьте частью нашей команды и обретите уверенность в завтрашнем дне! Стартовал: 25.10.2012 Платежная система: MoneXy и Perfect Money Стоимость входа: 25$ На выходе: 2550$ Бонусы ! Акции ! Конкурсы ! Двойная прибыль Получай призы каждую неделю http://www.green-coin.com/?ref=pikasso

Василий Макаров

Да руслан,люблю! Я музыкант бывший.Сейчас не занимаюсь.Некогда! Кумиры Ю.Лоза.Пепл Куин.и вообще тяжелый рок.Я по пециальности тромбонист и играл на соло гитаре Лет 10 Потом 12 лет на ударных.А начинал в ВИА еше в 70х бас- гитаристом.В 74 поступил в муз училище....

Александр Селецкий

Да! я музыку люблю! Люблю разные жанры, проще перечислить жанры которые мне не нравятся. Кумиров себе не "творю", но даже в любимых жанрах, композиторах, исполнителях, есть своего рода "табель о рангах" 😄

Мухаммад Абу Ибрахим

Я не люблю музыку потому что Я мусульманин Хвала Аллаху а в Исламе музыка харам же музыка взращивает в сердцах лицемерие а лицемеры попадут в ад нт сомнении в том что лицемеры худшие твари

Соня Кабаца

Музыку обожаю. Самую разную. Слушаю немцев, французов, обожаю арабскую музыку, индийскую, слушаю перуанцев, украинскую. Недавно открыла волшебный голос Аиды Николайчук

Наталия Сербулова

музыку люблю разную- зависит от настроения: Бах, Моцарт, вивальди, машина времени, Агата Кристи, Король и шут, Рамштайн, Рубашников,Грач... это наиболее любимые

Евгения Айзова

не создай себе кумира! всякую, разную музыку люблю, по настроению, вот в последнее время то и делаю что подпеваю 😄 клубная надоедает как-то уже...

Леонид Фрейдин

Музыку люблю. Кумиров много, например - Фреди Меркьюри, Роджер Вотерс, Ян Гиллан, Лиза Джерард, Ольга Арефьева, Эдмунд Шклярский, Виктор Цой ...

Татьяна Павловская

Музыку очень люблю.Более того,у меня классическое музыкальное образование.А нравится классика,русский и зарубежный рок,ретро

Ирина Кылосова

"Пикник", БГ (80-х). А вообще - живой концерт Цоя в 88-м и "Арии" с Кипеловым в 89-м - этого для меня еще никто не "переплюнул" ))

Аскар Бабаев

Разную. Без музыки тоска. Как только переступаю порог дачи, все соседи знают, приехал Аскар. Кумир Игорь Тальков.

Владислав Данилович Иванцов

Музыку очень люблю талантливо созданную, а вот кумиров не ищу, я не зашоренный. Кумир - это сама любовь к музыке.

Анна Фатеева

музыку люблю.без нее просто ни куда,определенного любимого исполнителя нету,могу слушать все подряд.

Евгения Ворошилова

Музыку люблю. Кумир - Пугачёва!!! Очень люблю Аллегрову и Киркорова! И мне всё равно, что о них говорят...

Alla Khrustaleva

Не сотвори себе кумира, музыку люблю, разную, хорошую, к примеру рок классический, и не только

Василий Смирнов

Музыку люблю.Но со временем преоритеты видоизменяются.Раньше нравились одни,сейчас другие.

Виктор Душа

Музыку люблю-а как без нее?--не создавай себе кумиров.Твоим кумиром может быть только Бог

Екатерина Костина

Музыку люблю...Кумиров стараюсь не создавать....Следую заповеди: "Не сотвори себе кумира"

Андрей Ермаков

Я не фанат,кого либо,а музыку конечно слушаю,причем от классики до рока,под настроение.

Мирослава Козань

очень люблю, и нравится мне много исполнителей, поэтому с кумиром определится тяжело