Руслан Данильченко

Любите ли вы музыку? Если да, то кто ваш кумир?

Ответы · страница 3
Таня Цехановская

Я очень люблю музыку ! У меня много любимых групп , трудно выбрать )

Тахир Абдулаев

Музыку люблю, но придерживаюсь принципа: "не сотвори себе кумира"

Женя Сысоева

Люблю поп-музыку.Кумиров нет,мне нравятся песни,а не исполнители

Катерина Сирота

я оч люблю слушать музыку,но кумира нет,я не слушаю определенную

Гуля Тулеубаева

Без музыки мне оставаться надолго нельзя. Люблю Демисса Русоса

Эльвира Раджанкызы

я люблю разную музыку слушать, у меня нет определенного вкуса 🙂

Mademoiselle Cerise

люблю, кумиров нет, слушаю разную, от классики до тяжелого рока

Hадежда

я люблю музыку под которую можно не уснуть, а хоршо оттянуться

Piter1979 Piter19791979

кумиров нет слушаю все что нравится а так предпочитаю шансон

Галина Морозкина

Кумира нет,нравиться всякая музыка,смотря какое настроение

На
Навигатор

По музыке люблю всё.От Баха до Nikeleback.Разнопёрстный интерес.

Одинокая Волчица

Слушаю по настроению. Кумиров нет

Gothic Trafon Angel

Лёля Заседателева и Александр Шмелёв^_^ И все легенды рока..

Римма Шабалина

да у меня не один:люблю Стаса Михайлова ,Михаила Круга и т.д

Черная Пантера =))

Музыка-это моя жизнь.кумиров нет- люблю разные направления

Андрей Зверев

Не создай себе кумира. Нравится творчество гр.Агата Кристи

Степан Bdnr(Ua.)

Я слушаю разную музыку!Больше всего-шансон!Кумиров-много!

Ирина Казарина

В классике - Прокофьев. В современной эстране - Элтон Джон.

Валентина Никитина

как говорят: "Не создавай себе кумира" мне многие нравятся

Александра Барышникова

Люблю, но кумира нет.... Имение кумира - это смертный грех....

Валя Евграфова

музыку люблю. но определенного кумира нет. слушаю многое.