Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не зря говорят что Женщины с Венеры, а мужчины с Марса? Понимание разное ух обоих.

Ответы
Аркадий

Тогда Иегова Бог погрузил человека в глубокий сон и, пока он спал, взял одно из его рёбер и закрыл то место плотью. 22 Иегова Бог сделал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к человеку. 23 Тогда человек сказал: «Вот наконец кость от моих костей И плоть от моей плоти. Она будет называться Женщиной, Так как взята от мужчины».

Валерий Шилов

Думаю, это несколько иначе выглядит. Есть сознание у человека и есть подсознание. У мужчины активно в реале, к примеру, сознание, а у женщины - то, что у мужчины называется подсознанием.

Константин Бунаков

дело в воспитании и изначальных генетических особенностях, но вполне уже уживаемся на земле и находим общий язык, и даже делаем новых мужчин и женщин

Роберт

Большинство - да.

Роберт

...Но мир преобразуют выскочки .

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Почему мои вопросы удаляются? ((

Роберт

Хотя по разному. Выскочки - на то и выскочки , что бы рискнуть , бросив вызов и потом быть затоптанным или сожженым .

Роберт

Но толпа - всегда следует .

Lady Winter 🇷🇺

Да, понять друг друга сложно.. а если представить, что уровень тестостерона у мужчин в 400 раз больше, чем у женщин, то и невозможно))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну можно и так сказать

Роберт

Разные приоритеты и ценности , связанные с их природными ролями , выработанные тысячелетиями - отсюда вся свистопляска .

Николай Симоненко

Ну если бы взяли часть мозга,то и понимание было бы одинаковым.Но взяли то ребро.И что получилось,то и получилось😂

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну что вы бьете себя в грудь кулаками? Зачем женщин обижаете? Прямо нарцисов напоминает, а на деле качеством хуже стали

Николай Симоненко

Если вы не понимаете шуток,это ваша проблема.А на самом деле все на много проще.У мужчин за действия отвечает правое полушарие(деловое),у женщин левое(эмоции).Женщины с мужским складом ума,частенько остаются одни.Ну не могут ужиться "2 медведя" в одной берлоге.По тому и живем парами,что дополняем друг друга.Отсюда и вторая половинка

Freeman

Да ладно... Не это ли прекрасно... Ещё бы всем кто одинаковый донести чтоб свое имели и вообще счастье будет всем

Александр Никитин

Естессссно..... со временем появляется свои жесты общения... которые понятны только супругам и многое объясняет

Вадик

это в каббале сказано: мужчина и женщина - разные конструкции но сутки не могут быть или без ночи или без дня

Ол
Олег

я бы сказал, что некоторые дамы с Плутона, а мужчины с Нептуна)) а всех курильщиков на Меркурий)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А алкаши вообще с другой галактики👍

Ол
Олег

есть астероид Диона))

Любовь Печенева

Да-а-а!!!!Абсолютно по-разному мыслят.Говорят-женская логика!! А мужская логика есть?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Думаю они живут инстинкта и и приследуют одну цель(плодится)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

За ошибки заранее простите

Oleg Mazroff

Главное,чтобы женщина была не с венерического диспансера,остальное-мелочи жизни ))

Сашка "Хоплит"

ну... есть ещё амазонки) они как бы тоже с Марса, а не с Венеры😁хотя в принципе да)

Даль Светлая

никто и никогда не поймет женщину, потому как в шкуре ее может быть только она...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Правильно подмечено👍

Даль Светлая

счастья вам в Новом году!!!!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Спасибо и вам в двойном размере

Иг
Игорь

А как вы хотели ...ученые утверждают что и организмы сложены по разному ....

Николай Богомазов

Женщина была сделана из кости человека в которой нет мозга. Из ребра.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не бейте кулаками себе в грудь. Не хорошо женщин оскорблять

Николай Богомазов

Это не я сказал

Эл
Элексей

не правда . тогда у тех и этих не было бы тех куда входят и чем входят

Vm
Vmrly

это говорит только тот уебан который написал одноименную книгу.

Алексей Коновалов

О привет!!! на венере нет женщин а на Марсе мужчин! все здесь!!!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да как же нет то, а я кто? Лунтик? 😆

Алексей Коновалов

Даже Лунтик вернулся обратно!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Но он же был

Алексей Коновалов

может и был! а может и не был! вернулся и это главное!!

Александр *********

ну да поэтому они такие разгорячённые ибо ближе к солнцу )))