Пу
Путник

Слишком медленно для тех, кто Ждёт,
Слишком быстро для тех, кто Боится,
Слишком продолжительно для тех, кто Горюет,
Слишком коротко для тех, кто Радуется,
Но для тех, кто Любит,
Его просто не существует
Увы, мы не задумываемся, не понимаем, что это не мы бежим, а время мчится, стремительно пролетает мимо нас и, слегка потрепав волосы, шепчет нам на ушко: "Береги меня! Каждую минутку, каждую секунду, каждое мгновение"
Время - песок?

Ответы
Vera Yarashevich

Жизнь несётся без оглядки:
Год за годом, день за днём…
Не успев узнать отгдадки
От загадок устаем.
Как же, не боясь ошибок
/Лишь умнея…на чужих!/
Рассыпать каскад улыбок
Пряча грусть в глазах своих?

Наталья Казак

время-оно одновременно везде время....песок-это измеритель времени...мелкие фракции от алеппо и пальмиры...надо любить свою планету,а не взрывать военными идиотами и кретинами

Пу
Путник

Надо сильно любить!!!! И беречь по возможности и в меру сил

Наталья Казак

интересно-люди в древности строили-строили..а эти по первому взмаху кия взрывают...прямо как недоумки на службе у придурков..

Пу
Путник

Ладно, что уничтожают созданное людьми, но ведь разрушают самую сущность планеты. Когда уже нажрутся...

Наталья Казак

и ты заметил...у них наверно есть запасная планета...им мало и золотота и алмазов..думают планета выплюнет новые золотоносные места...
а я посмотрела-за 6 тысяч лет эти шедевров и не создали...только орут о своих достижениях..малевича0щагала,которые при первой возможности сбежали...

Пу
Путник

печально все это. Легко создать черный квадрат, но попробуйте создать лесную девственную поляну с цветами или белый, а не серый, снег

Наталья Казак

всем хватило-челябинский приветик профукусимили!

Светлана Курячая

Сергей доброе утро! Кто автор такого действительно жизненного стихотворения! Я прочитала и как то мне грустно стало! Очень хорошее!

Пу
Путник

Доброе утро. Я к сожалению не знаю автора. Не указан. Самому грустно. Отсюда и вопросы такие. раньше задавал более оптимистичные

Светлана Курячая

Поняла спасибо! И наверное не совсем в молодости мы вели себя осторожно, как призывает автор стихотворения! И все потому, что все казалось будет бесконечным и столько впереди событий! Фотография слабенькая, ничего не понятно!

Пу
Путник

Моя фот ография?

ОК
Ольга Конюхова

Да, и чем больше нам лет, тем быстрее он утекает сквозь пальцы. А мы, как ты правильно заметил, еще и торопим его, когда ждём чего-то.

Пу
Путник

Не понимая, что торопить его совсем не следует

Любовь

Время - песок, который сыплется сквозь пальцы...и вот седеет уж висок, а шанса нет, чтоб разобраться...

Пу
Путник

не будем спешить жить

Любовь

Жизнь и время торопят...

Натэлла Закирова

И Бог нас об этом предупреждает что время коротечно , придите ко мне все труждающие и обремененые.

Пу
Путник

да много где чего написано. Меня поражает почему вы такие легковерные. Вам скащзали что это так и вы все сразу приняли на веру

Натэлла Закирова

Это Сло Бога оно для меня авторитет но не вы.

Пу
Путник

у лошадей есть шоры, а у вас это библия. Я не настаиваю на авторитете. Сами бы задумались над несуразностью идей

Натэлла Закирова

всего доброго.

Пу
Путник

Взаимно))

Светлана Филюкова

кому как -кому то песок, глаза - порошит, Кому то - туман, и ветер, А кому то-- копья

Людмила Миронычева

Конечно!!! Особенно это нужно в пожилом возрасте....и наедине с любимыми...

К.а.н.он

Время, как хорошая резина. Можно растягивать и растягивать...

Яна Алексеева

Время - бесконечное бессмертное воплощение самой вечности

Пу
Путник

Верное и точное замечание

Светлана Савельева

)люди говорят проходит время,время говорит проходят люди)

Пу
Путник

👍 🙂 Верное замечание))

Марина

еще тот! и чем старше становишься, тем оно быстрее мчится!

Маргарита Гракович

зам ечательно а мы так часто забываем об этом

Gzeslaw Zdanowicz

Увы((( большинство из нас это не понимает....

Галина Мамаева

Два,надеемся на потом,а чего-то и нет!

Angelina Goncharova

но впереди паровоза тоже не побежишь

Пу
Путник

и не надо))

Инна Евдокименко

да . сейчас оно стремительно бежит....

Пу
Путник

Оно всегда так бежало, просто мы не замечали

Инна Евдокименко

конечно . тогда были молодые...

Суфия Каримова

это понимаем по прошествию лет.....

Пу
Путник

да, бывает, что уже поздновато

Ир
Ирина

Время-мгновение и всегда впереди

Пу
Путник

Рядом

Ир
Ирина

Думаю все же не рядом, оно всегда чуть впереди. Это пока мы его разглядим.....

Пу
Путник

ну пусть так))

Галина Смирнова

Время складывается из мгновений.