Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вчера услышал такую фразу от 25-летнего коллеги на обеде и офигел: "я не считаю этот день праздничным ибо побежденная страна по ввп живет в 10 раз лучше, а в нашем еб* отечестве люди до сих пор в деревянные толчки на улицу ходят", он прав?

Ответы
Дарья

Вот вот и одна "умная" Маша написала, что есть обратная сторона войны и ветераны нищие, нехрена отмечать. Это называется инсульт головного мозга в анамнезе..не лечится

Alexandr Kolomytsev

Прав! В великой войне победу одержало совсем другое государство, никакая не Россия, не Казахстан и прочие. Это была мощнейшая держава СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!

Константин

Он дебил. Это была война на уничтожение. Не одержи наши предки победу, не было бы нас. А что мы так живем, это вина не того поколения. Нельзя смешивать.

Зинаида Автух

Не во всем. Кто-то ходит на улицу, а кто-то в квартире. Кто-то живёт в достатке, а кто-то еле концы с концами сводит. Кому как суждено.

~L
~Eva Lansca~

Он не может себе представить , что его могло бы просто не быть , если бы не было Победы ! Я вот знаю точно , что меня бы не было .

Андрей Всехмудрейский

Так это ж хорошо. Такого сильного противника победить! А на счёт толчков, так чем ближе к природе, тем процесс качественнее.

Иван Петров

Не совсем, ведь побежденная страна это нацистская Германия, а нынешняя ФРГ, которая живёт лучше, другая страна

Павел Пахин

Тварь он поганая ((( Россия за 20 век пережила 2 мировых брйни и гражданскую войну , полную разруху (((

Аделина Свабода

Праздновать всемирное горе нет никакого смысла! В войне нет выигравших! И проигравших!

Аделина Свабода

Праздновать всемирное горе нет никакого смысла! В войне нет выигравших! И проигравших!

Лекса

На фронт бы его...хотя бы на денёк! Он бы тогда в штаны ходил,а не в деревянный толчок.

Александр Поляков

Побежденной стране мы вправили мозг на свое место, а вот нам его никто не вправил...

Александр Камышан

Хорошо, что знает о ввп... жпль, что головой не думает или так хреново ему по жизни...

Дэн

Конечно нам далеко до Европы, слава Богу 🖼

Николай Бочкарёв

Не совсем. Победа всё равно была и нельзя её обесценивать.

Ку
Кузьмич

Не мне судить, но всегда принято начинать с себя.

Ri
Rion

А что ему мешает самому делать что то лучше

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет финансов, нет образования, свои вырастили и сказали иди нафиг

Ri
Rion

Так а что мешает имеет образование

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не может универ закончить уже года 3 как, учителя мол сучьи морды заваливают

Ri
Rion

Итак он не учится)

Ул
Ульяна

В чем-то прав, в чем-то конечно же нет

Морское Око

Почему то стало очень грустно

...

Какой то смысл в этом есть..