Zaur Mageramov

Tiamat, ))))Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоиться залезть на макушку дерева

Ответы
Уд
Удалилась.

Я и так знаю, что на макушке.

Zaur Mageramov

СПАСИБО ))МАДАМ ВЫ НАС БАЛУЕТЕ....

Уд
Удалилась.

Наоборот.

Zaur Mageramov

А ЧТО НЕ СПИМ ТАК ПОЗДНА

Уд
Удалилась.

У меня день. И я не вижу смысла далее с Вами переписываться. Прощайте.

Zaur Mageramov

С НАСТУПАЮШИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ))))