Друг

" Поймал муж любовника и избивает...
Жена в отчаянии:
- Что ты делаешь, это же отец твоих детей... " 😯

Ответы
Я По Твою Душу...

Муж поймал квартиранта на жене,и давай бить.Жена:-Так ему!..У нас живёт и нас е.ёт!..Квартирант тоже не хилый был,взял верх над мужем и так же выписал люлей.Жена:-Дай ему,дай!Сам не е.ёт и другим не даёт!...😀😀😀

Я По Твою Душу...

Ышшо?))

Друг

Жги

Я По Твою Душу...

Семья.Отец,мать и трое сыновей.Последний ещё в люльке.Обед,старший сын:-Опять щи,хоть х@й положи!...Отец ложкой по лбу и сломал,деревянная жеж ..Средний:-Ну вот,теперь штоль х@ем жрать будешь?..Мать ему поварёшкой по башке...Самый маленький:-Бл@дь,ну и семейка...Умел бы ходить,свалил бы из дому на х@й!...

Sergio

Приходит муж домой, заглядывает в шкаф, а там мужик голый. — ! ?! — А я из Санэпидемстанции, жена ваша вызвала, с молью борюсь. — А что голый? — (удивленно оглядывая себя) Ах вы, маленькие твари! 😎

Друг

😄😄😄

Sergio

Мой любимый из последних: 2030 год. Доклад Министра образования РФ: "Я облетел весь Земной шар и могу заявить сегодня, что наше образование — лучшее в мире".
Жидкие аплодисменты и шепот в зале:
"Странно, Земля-то плоская",
"Во дает, тело тяжелее воздуха — не может летать",
"Даже если и взлетит Божией милостью, то разобьется о небесный свод."

Друг

🤪😟🥺😲🤯😅

A@
Alek @

нэт! отец моих детей - я... это на лбу у них написано )))

Bernard Wilson

Если из поговорки, то бьет, значит любит...🙃

Рафаэль Шакуров

вот рассмешила . ну смешно правда

Друг

Старалась

Владимир С

А что заранее то не предупредили?

Чеширский Кот

Да ужж тут нечего не попишешь !!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

😲🤭🤦‍♂️

Скромница

🤦‍♀️😜😁

Борис Моор

История!..😂

Николай Кондратюк

Ну теперь точно убьёт))

Друг

Кого?)

Николай Кондратюк

Любовника... Да и жену заодно

Друг

Зачем?

Николай Кондратюк

Так он же воспитывает чужих детей)

~L
~Eva Lansca~

...и коормиильцаа !! "

Друг

Ну это в идеале)

Ан
Анна

😯😂😂😂😂😂

Друг

😄

Алекс Венцель

Можно смеяться?

Друг

Можно и погрустить

Странник

у тебятак было?

Друг

Там кавычки

Странник

значит полюбфы твояистория

Денис Глущенко

Добил бы...)))

Денис Глущенко

Когда узнаёшь что ещё и дети не твои...🤦‍♂️Развод в случае как у меня...Она просто ушла к другому...🤷‍♂️

Друг

Можно потом родить своих. Ну или переосмыслить и воспитывать этих

Денис Глущенко

Да дети то ни при чём...Сама суть что все эти годы они тебя рогатым делали...

Друг

Это философский вопрос. Из категории "сам обманываться рад"