Галина

🖼Здравствуй, Солнышко. Утречка доброго всем🫠

Ответы
Александр Иванович

Доброво,доброво......Но без паллитры не осробо. Тем боле мы с вами вместе проснулись и с бодуна!!!!!!!!!Ужас!!

Галина

Эко вы перебрали то, до глюков😂 Лично я проснулась с другим человеком в трезвом уме, здравой памяти и в прекрасном настроении😉

Александр Иванович

Кошмар. А с кем же тада я спал???Странно!!!!!!!!!

Юрий Куракин

"Красный восход. Значит где-то ночью пролилась кровь!" @Леголаз - Братсво кольца)))

Галина

ОЙ...А я просто любовалась...

Юрий Куракин

Хотя больше на закат похоже... Рассвет у нас ярко-рыжий....Он алым быть не может...

Галина

У меня окна на восток выходят, закат мне не виден) А рассвет всяким бывает. Багряный обычно когда день безветренный и безоблачный предстоит. Вот пару дней назад такой был:🖼

Юрий Куракин

Ну так он ярко-рыжий и есть!!! Пара туч добавила что-то..не более...

Галина

Но вид то из окна один. Это же очивидно, что закат и рассвет в одном месте быть не могут)))

Юрий Куракин

Это восход!!...Да...извините...

Галина

Да не за что)))

Ле
Лесничий

Пока живём. Пока восход багрянный. Вся наша жизнь исключительна и прянна.)

Галина

Как мята)

Ле
Лесничий

Как кому нравится.)

Галина

Цвет кружочка вашего сразу мяту напомнил или фисташковое мороженое)

Ле
Лесничий

Да я не гурман. Что вижу - то и вижу.

Master Roma Mamedov

Здравствуй,День с Любой Погодой!Доброго Утра,Хорошего Дня,Уютного Вечера

Галина

🫠👏🤝

Между Двух Миров

Галенька, тебе доброго ! Пусть Господь хранит ......солнышку 😇

Галина

Спасибо вам. И вам Солнышка на небе и в душЕ)

Между Двух Миров

Галенька, по глазам вижу ЛЮБИТЬ....ЗАМУЖ.......Извини

Галина

Отчасти да. Только фото было сделано давненько, через год после развода. Тогда ещё наверное такие иллюзии были.

Между Двух Миров

Всё равно.....super !!!!!

Галина

Я? super? Иногда от комплиментов так теплее на душе делается🫠

Между Двух Миров

ИМХО ) Not more

Ол
Олег

да моему рановато ещё... оно часиков в шесть тока умоется )))

Ол
Олег

не-не... это капец взаправдашний, добрый )))

Галина

🖼Оранжевый

Ол
Олег

у меня окна и на восток, и на запад, и на юг... и на север даже есть, если дверь открыть... но зелёного я уж не сфоткаю, не сезон... это в июне только такая красота... когда "одна заря сменить другую спешит, дав ночи пол-часа"...

Галина

Я подожду, мне спешить некуда)

Ол
Олег

ну я как бы-тоже туда не тороплюсь...

Андрей Дроздов

Всем доброе утро и отличного настроения ☺️☺️☺️

Галина

🙂☕

Алексей Кузнецов

У нас пасмурно, но все равно утро доброе.

Галина

Самое главное, что доброе. А светлее может и от улыбки быть🙂

Алексей Кузнецов

Согласен. Утро всегда доброе, даже если на душе пасмурно.

Галина

👍🤝

Ѻлегъ

ещё не встало ...но, уже светло 🤷‍♂️😋

Галина

Почему НЕТ? Я то про свой вид рассказывала, у меня ДА!)

Ѻлегъ

а у меня - так, как говорю 😉

Галина

Вот и правильно!) Вместо НЕТ всего стоило написать А У МЕНЯ🙂

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉

Галина

🫠

Ал
Алла

🖼

Галина

☕🫠

Игорь Пономарёв

У нас тоже солнышко, только холодно...

Галина

У нас тоже снег лежит уже 3 дня)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

И тебе доброго и продуктивного дня

Галина

Спасибки. И вам🫠

Сергей С

Спасибо вам. Жаль храм плохо видно

Галина

🖼У меня другое фото есть. Правда это закат и храм другой, но тоже местный)

Сергей С

Эх а трубы дымят всю картину портят

Галина

Куда же от них деться в промышленном городе?🤷‍♀️

Сергей С

Да уж согласен так и живём

Галина

Зато работа всегда есть. Везде свои минусы, свои плюсы)))

Сергей С

Это да работа важно

Димка

Иго-го, тетя Галя...🖼

Галина

Привет, племянничек😂

Димка

Мы с осликом рады🙄🤪👍

Галина

Братья? Очень похожи)))

Димка

Мы друзья! 🖼

Николай Черепанов

А у на сегодня первый иней ....

Галина

А у нас вчера был. И иней, и минус ночью. С учетом того, что отопление пока не дали, так рада Солнышку)))

Николай Черепанов

Давно собираюсь взять простынь или одеяло с электрообогревом ....

Галина

Так под одеялом и без обогрева нормально, особенно под двумя))) Только лежать весь день не будешь...

Ирина Ирина

Доброго утра и хорошего дня!

Галина

🙂☕

Ирина Ирина

Спасибо!

Галина

Доброго дня всем добрым людям!)

Ирина Ирина

Спасибо, Галина! И вам тоже!)

A Lina W

Багряный рассвет! Шикарно!

Галина

🙂

Ни
Николай

И вам доброго вечерочка!

Галина

Дальний Восток никак?)))

Галина

А где, если не секрет?

Лиска

и хоорошего настроения!

Галина

И вам!)))

Xx
Xxxxxxxx

Очень красивый рассвет

Галина

Поэтому и делюсь)))