💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Подскажите пожалуйста как убрать живот? Только отвечайте без глупостей те кто знает. Заранее благодарю.

Ответы · страница 4
Ал
Александр

Кушать калорийную пищу в малых количествах.
Что бы силы не покидали.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Простая математика/физика. Потреблять меньше калорий чем сжигаете.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Надо выкачать и закачать куда надо.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну так тоже делают))

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не перераспределяется?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Думаю, что после такой специальной операции будет сложно перераспределить)

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Наверно, солнце уже доперераспределялось.

Настья И К*

Сейчас в тырнете очень много разных приложений , есть осень хорошие

Владимир Павлов

Ну как ВДВешнимк - где-то читал - жир откладывается где много мышц...

Евгений Бриг - Снежин

по хер живот.. ТАНЦУЙ!))...

Владимир Павлов

помню.... но не нравилось...

Та
Такой-Сякой

минус все мучное и сладкое + создать дефицит калорий + тренировки

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Славный

Сначала нужно указать причину его выпирания, и были ли беременны

Qqqq Qqqqq

если приучить себя малость втягивать живот, то мозоляки не будет

Ал
Александр

Образ жизни надо менять. Но не все на это способны добровольно...

Ев
Евгений

я не в теме, сори.

Солнце ☀

Есть такой йога детокс марафон биохакинг. Там всё лишнее уходит

Вы
Вышеслав

клин клином выбивают! Залететь вам в пору бы не помешало! 🤣🤣🤣

Ив
Иван

двигайся и потей , я пешком много хожу, летом помогает, потеешь

Ал
Александр

На спине спать, кушать мало. но питательную пищу, пресс качать.

Сергей К.

..а вот если обматываться плотно плотно..живот и привыкнет..не?

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Не думала

Сергей К.

..иногда думается что это выход..но без фанатизма..

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Благодарю

Таня

Если нет серьезных болезней, то после 16:00 ограничить углеводы

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Таня

Удачи!

Вера Ковякина

если совсем печалька, то липосакция. если нет то спорт и диета

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Ко
Котэда

По команде СМИРНО, живот втягивать до предела. И не выдыхать!!!

Warlock

.пару заговоров..и через пол года..Будешь как фотомоделька..

Warlock

..и долго будете с варежкой во рту плутать и задыхаться.. ??..

Пу
Путник

Надо пересмотреть рацион. Он должен быть сбалансированным

Я-
Я-Искал-Тебя

нету у тебя его ,нормальная ты,да и пышность женщине к лицу

Я-
Я-Искал-Тебя

слишком стройность не интересна

Волчара

для начала надо подготовить место, куда его хотите убрать.