Как число.
Стульчики
как число
Ужас просто, Вить!
Молчит.... набирает в ведро содержимое....
Тот, кто пару дней назад критиковал Виктора
Да Виктор и не говорил, что это Вы... Возможно, кто-то из комментирующих.
Владимир, наипардоннейшие пардонища! Я не сказал Снежане, что критиковали-то не Вы, а другие участники диалога под Вашим вопросом! Вы всё ещё считаетесь невиновным!!!
Как цифру
Цифру...
Цифру))
у нас тепло, но пасмурно...
к грибам)
наверное. я лет 10 грибы не собирал...
нет возможности?
типа печально. хоть тепло сейчас
цмфра
44 - не цифра, а число.
Витюня, не все слышали про 57 школу))))
учились там - и того меньше
Ой, лан, - Наташка, как всегда, выпендривается, что знакома с великим человеком (со мной, то есть).
конечно есть такая школа, в которую поступить сложнее чем в университет.
в Москве
Цифры
Две четвëрки
Расшифровка будет?
сорок сорок как представили?
Ответила!
Цифру
я вчесто слова число "цифрв" вбил.
Число
Птицы
Цифру