Ин
Интеллигент

Почему любовь бывает безответной! Девочки скажите, почему вы не за замечаете тех, кто вас, действительно любит?))

Ответы · страница 2
Елена

Мы замечаем. Просто этот человек может не нравится. Поэтому и стараемся держаться подальше.

Ин
Интеллигент

Понятно

Марина

Невозможно не заметить того, кто тебе подарит машинку и домик)). и всего себя на всю жизнь

Ин
Интеллигент

Да, я вас любил и вы меня быть может))

Ин
Интеллигент

Деньги не дают счастья, но сильно облегчают жизнь))

Марина

дело не в деньгах а в подчинении))

Ин
Интеллигент

Каждый может говорить что хочет, но счастье как раз таки в достатке)

Ин
Интеллигент

Что за энергия такая?))

Ка
Катеринка

Наверно потому что слишком тихие и не решительные, а потом может и внешностью кривые.

Ин
Интеллигент

А всё может быть)

Ка
Катеринка

У вас такой случай?

Ин
Интеллигент

Понятия не имею какой у меня случай))

Ка
Катеринка

Как так?

Му
Мурзо4Ka

Могу задать Вам тот же вопрос)) а в целом, просто видать не судьба, бывает всякое))

Ин
Интеллигент

Я же не против, вы скажите как есть, делов то, а начинают цену себе набивать 🤣

Му
Мурзо4Ka

Начинают со словами…а почему бы не попробовать, авось получится…а по итогу, нифига так не работает, вот и разбиваются сердца)

Ин
Интеллигент

Уже начало есть))

Ин
Интеллигент

Ты чего там дворняжка полосатая замурчала, в будку пошла🤣

Ветер Перемен

Вас умиляют люди которые говорят ПИПЕЦ ?)))они ведь все равно сказали то слово)))

Jane Папина

Ага, вот, любит он, а на такси до дома разориться не может. Довезти даму до дома.

Ин
Интеллигент

Тяжёлый случай у него))

Jane Папина

вы о такой безответной любви?

Ин
Интеллигент

Вы жесть какую-то рассказали

Людмила

не возможно заставить себя кого-то полюбить...это не объяснимо! Такова жизнь!

Ин
Интеллигент

Согласен, тогда нужно об этом прямо говорить, а делать вид что не замечаешь...

Людмила

ну,не каждый может так вот прямо сказать.. А потом есть такая категория людей, которым приятно когда кто-то из-за них страдает..Это нехорошие люди...И не нужно с ними общаться..Их так же нужно не замечать..Встретите вы и своего человека. Просто надо набраться терпения и всё будет хорошо. Желаю вам удачи!

Ин
Интеллигент

Спасибо, всё будет хорошо👍

Людмила

конечно!!!

Александр Захаров

Потому что уже завоёван, прикинься равнодушным и сразу к тебе будет интерес.

Ирина Цветкова

возможно потому, что никак эту любовь не показывают, либо слишком навязчивы

So Fuck That…

Непокоренная вершина всегда притягательна) И далеко не всегда это любовь.

Ин
Интеллигент

Индии женятся, даже не зная друг друга🤭🤣

So Fuck That…

И?))

Ин
Интеллигент

И далеко не всегда это любовь)

So Fuck That…

Но вы же про неё))

Ин
Интеллигент

Конечно)

Елена Данилова

Потому что, когда есть много тортиков, по ос ввбедмшь с криками: ГОВНААА!!!!

Елена Данилова

И так же встречный вопрос: а почему же вы мужчины, бегаете за теми, кто вас не лбтит, и не замечаете тех, кто вас реально любит?

Лола Ололоева

А почему каждый безответно любящий считает себя единственным достойным?

Ин
Интеллигент

Только так и ни как иначе!)) 🤣

Лола Ололоева

Вот именно. Сердцу ведь не прикажешь.

Ин
Интеллигент

А как по другому то?)

Лола Ололоева

Да мало ли.

Та Еще

а как мы должны про это догадываться? Говорить нужно, совершать поступки

Ин
Интеллигент

Счастливые глаза- лучшее доказательство)) 😉

Наталья

Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
А.С. Пушкин

Ин
Интеллигент

Парус, порвали парус, каюсь каюсь, каюсь🤣

Наталья

Принимается))

Наталья

🤝😉

Татев

А почему вы, мужчины, не замечаете тех, кто в вас влюблен?) Это нормально)

Ин
Интеллигент

Быть такого не может, я сразу замечаю 😉

Татев

Хорошо, мы, женщины, тоже замечаем) но это не обозначает взаимности)

Татев

Ин
Интеллигент

Да я понял уже))

Татев

Отлично)

Татьяна

" Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает..." Почему то так.

И*
Ирина *Z

По той же причине, почему мальчикам не нужны девочки, которые их любят

Ин
Интеллигент

Неправда, всегда нужны)

И*
Ирина *Z

Не правда. Просто не замечают.

Ин
Интеллигент

Быть такого не может..

И*
Ирина *Z

Всяко бывает

Ин
Интеллигент

Я за себя всегда говорю

Наталья Демешина

Плохо проявляетесь...! Нужно стать нужным! Извините за каламбур!😅🤣😂

Joshua

Проблема поколений, девушки отдают свою любовь, а принимать не умеют.

Ин
Интеллигент

Всё может быть

Nn

Замечают...но некоторые предпочитают,чтобы мужчина сделал первый шаг