Алексей Ильин

Когда тебя в жизни не понимают....Никто. Женщина, которая выставляет себя любящей, мама, которая с возрастом поглупела. Дети, которым пох. Где правда? Чтобы было интересней, не пишите мне какое говно в ответ.

–3
Ответы
Людмила Ненашева

Вы сами выбрали эту женщину в жены, сами воспитали таких детей. Так на кого же Вы жалуетесь? Да и маму Вы, наверное, не стараетесь понять.

Леонид Волков

Алексей, это говорит, что пора,менять свою жизнь и не что-то, а конкретно себя! Будет оооочень сложно, но оно того стоит.

Алексей Ильин

Сударь, мне под 60. Какого я .уя поменяю.

Леонид Волков

Ох Алексей, напугали ежа голой ж...й🙂 Чарли Чаплин родил ребёночка в 80 и не сдох, а Вы боитесь поменять, хотя бы имидж. Поверьте, бабы писают кипятком, от вида мужчины под 60, с белыми зубами и в костюме от Kovalli.

Алексей Ильин

Заебись, объяснил. Удачи....

Леонид Волков

Проверил на себе

Mariwa

Нужно что-то в жизни менять и не бояться! Тогда будет человек ,кто поймёт и жизнь потечёт в другое русло.🙂

Ѻлегъ

причина в самом человеке, только он сам виноват в своих бедах

Алексей Ильин

Еще один Перун хуев....Беда в тебе.

Ѻлегъ

Алеша, так вопрос ты задал исходя из личного опыта?

Алексей Ильин

Нет. Из твоего.

Ѻлегъ

понятно... извиняй, но пока ты не перестанет винить всех и вся, в своих бедах, ни чего в твоей жизни не изменится

Алексей Ильин

Я не виню кого...Я спросил просто.

Ѻлегъ

мил человек, просто так даже прыщ не вскочит

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣ЭТо похмелье Тяпни водки и усё зацветёёТЬ!

Алексей Ильин

Ну вот. Я вам не друг. И в личку не напишу.

Марго Беккер

извемтно тока томуу-к🤷‍♂️то наливает..

Алексей Ильин

В живую или по почте?

Zza-Zza-Lorak.

Жаль конечно, но это факт который не переделаешь

Алексей Ильин

Правды нет?

Zza-Zza-Lorak.

По сути только если дети могут по взрослеть и это не факт

Алексей Ильин

Не факт...

Zza-Zza-Lorak.

Так что надо принять как данное

Алексей Горталов

Кризис. Выдохни. Не всё так плохо

Ан
Анна

но вопрос то упорно приходит 🙄

Ан
Анна

тогда я тебе на кой?

Алексей Ильин

А кто сказал, что ты мне накой?

Ан
Анна

ты вроде общаться хотел 😂

Алексей Ильин

Ну...И что?

Ан
Анна

ничего

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Переженись

Алексей Ильин

Пере...Что?

Алексей Ильин

Нахуй?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чтоб было интересней