Владимир Мишаков

Деньги в кармане - ещё не крылья,..... но походку меняют....

Ответы
Алекс Венцель

И ещё как меняют: От пяти тысяч рублей свободных денег в кармане она значительно меняется и взгляд становится такой умудрённый опытом, мол знаю где и как , да не скажу. Наблюдал как-то сценку: Рано утром вваливается в аптеку грязный и вонючий бомж, гордо так кидает в окошечко пятитысячную купюру и изрекает: Таблетку Виагры, пару фунфуриков боярышника и пачку презервативов, сдачи не надо...)))))))))))))))

Наталья

😂😂😂😂😂😂 обалдеть

Анна Яковлева

Думаю, что деньги в кармане походку не меняют. Походка зависит от физического состояния человека и от того, как он себя ощущает в социуме. Если у меня болит поясница и боль отдаёт в ногу, то, соответственно - я хромаю.

..
. .

Смотря кому как!? Кто не видел денег, то конечно, а кто привык к деньгам и не малым, тот не как себе не по меняет походку, тем более ни чего постоянного в жизни нет!!! Опыт и навыки жизни приходят с годами!!!

Организация Поддержки Одиноких Матерей М

Простите.. нам крылья не нужны.. да походку не хотим менять.. не в том возрасте .. мы помогаем бездомным, многодетным одиноким матерям, матерям инвалидам, сиротам.. речь не об этом а вот ты точно летаешь...

как я не очень то здесь умею капаться

Светлана Мацуль

Есть люди которые пригубят спиртное только чуть - чуть, а есть такой контингент который напивается в стельку поэтому меняется их походка.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вопрос не о количестве выпитого алкоголя 😄

Светлана Мацуль

Это относится скорее всего к богатым.

Светлана Мацуль

Видя большие купюры у многих глаза разбегаются.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

меняется "масштаб мышления и желаний"! 😄

Светлана Мацуль

Ой, что же Вам ответить то даже затрудняюсь. У меня все варианты исчерпаны.

Юра Пуша

Далеко не к лучшему . Порой он этого и не замечает . Зачем себя лишний раз утруждать . Деньги скроют все недостатки .

Владимир Мишаков

вот я тоже хотел ЛИЧНО убедиться ...что не в деньгах счастье....

Sara Efraimova

ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕРЕВО ПРИНОСИТ ПЛОДЫ,ТЕМ НИЖЕ ОПУСКАЮТСЯ ЕЕ ВЕТКИ,ПОЭТОМУ НЕ НАДО МЕНЯТЬ ПОХОДКУ И ЗАДИРАТЬ НОС)

Хайртайв

Хххааааааа)))))))).... Сразу представила толпу шагающих челов.........с разным количеством денюжек.... ))))))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а порхающих и с "летящей походкой"? 😄

Майя Матосян

не знаю про походку,,но фантазия начинает строить воздушные замки,а крылья хлопать от восторга!)))

Maria Djanbyrshieva

Да, я с этим согласна, когда имеются деньги походка, так же как и человек, становится уверенным

Ильназ Бикбов

точнее не походку, а положение, когда нет денег-ходишь пешком, когда есть-катаешься на машине

Людмила Голодникова

Очень хороший вопрос!!Походка становится *летящей* от возникших мыслей,хочется *вспорхнуть*.

Станислава Михайлова

а количество ноликов в банковской выписке, обратно-пропорционально длине взлётной полосы

Наталья Клышникова

Так же как нижнее белье и диплом о высшем образовании, никому не видно, но на душе приятно!

Татьяна

Ага, или высшее образование как нижнее белье, вроде не видно, но самооценку повышают!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вот почему девушка, собираясь на первое свидание, одевает новое нижнее эротичное бельё? 🙂

Татьяна

У меня сразу возникают пошлые мысли!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а в рамках дозволенного? 🙂

Татьяна

Видимо, для неё это знаменательное событие, и она решила предстать во всей красе!))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

самооценку желает поднять? 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

таки ж...снимут...зараз! 🙂

Татьяна

Ну что поделаешь, не зря же она его надела, и не только для повышения самооценки!))

Ольга Лукашевич

Летящая походка -это сильно. деньги предают уверенность и позволяют улучшить жизнь.

Ирина Флянтикова

скорее всего, но вот когда они из карманов испаряются, то походка также меняется

Natalia Natalia

ОНИ ПРЕДАТЕЛИ....ПОТОМУ ЧТО ГУЛЯТЬ МЫ ИДЁМ ВМЕСТЕ...А ВОЗВРАЩАЮСЬ Я ВСЕГДА ОДНА...

Люция Махмутова

:D:D:D точно! Они еще, как сказал Василий Шукшин устами своего героя - ляжку жгут!

Ол
Ольга

Деньги не приносят счастья, но действуют чрезвычайно успокаивающе. Ремарк 🙂