🌹Юлия🌹

А вы помните свое детство? Какими вы были? Наверное, все мы были одинаковыми? С утра до вечера пропадали на улице, боясь зайти домой покушать, потому что могут больше не отпустить гулять. Мы ссорились и мирились с друзьями сотни раз на дню. Так самое главное у нас не было интернета. Да, хорошие были времена?!))

Ответы · страница 10
Валентина

Да, бегали ватагой играли, мамки криком загоняли домой

Олег Горшнёв

Да действительно, хотя у каждого мгновенья свой резон.

Аркадий Кудряшёв

даа было дело а самое главное того не вернуть ни когда

Аркадий Кудряшёв

даа а весёлые были времена сейчас молодежь со стеклянными глазами ходят после экрана как зомби

Аркадий Кудряшёв

комп тел. планшет нетбук ноутбук

🌹Юлия🌹

Аааа, так мы же тоже сидим в этом экране!!)))

Аркадий Кудряшёв

ну да но мы ни так зависимы видела хоть раз застрявшего в игре?

🌹Юлия🌹

Слава богу не приходилось!)

Аркадий Кудряшёв

а я видел он за компом просидел месяц у него был пустой взгляд ни чего не понимал за то если чтото по игре спросить отвечал вяло

🌹Юлия🌹

Ачуметь!! Вообщем теряют полжизни! Печально!!(((

Та
Татьяна

Конечно помню и часто рассказываю об этом своим детям

Валера Ермашов

Да какой там интернет! Мы телевизор даже не смотрели!

Михаил И Elena Dzuba

А сколько мы на льдинах проваливались - и не болели....

На
Наталья

Да,хорошие,беззаботные,главное,мы ничего не боялись!

//

фигня это. просто детство . оно у всех лучше старости

Евгений Терехов

Это были замечательные времена и прекрасная страна.

Евгений Кричевец

Поэтому мы здоровее были нежели нынешние поколение.

Сабрина

я из дома не выхожу... поэтому мне с интернетом лучше

Десант

Мне не нравилось то время, самое поганое время было.

Игорь Погребняк

Ловили карасиков и там же собирали ежевику................

Анна Титова

Да и сейчас не плохо, у каждого свое лучшее детство

Златка Золотая Она Же Зая

Ну и плохо, что не было. Не было массы возможностей

🌹Юлия🌹

Зато у нас было детство, а что толку у наших детей есть огромная возможность, сидят в интернете всю ночь, а когда выйдут на улицу на мороз то сразу заболели!

Златка Золотая Она Же Зая

Не все сидят в нете. У меня двор гудит. Новогодние праздники дети играли друг с другом. И у них сейчас детство есть. И мы раньше болели. Я постоянно лечилась маленькая. А подростком на улицу не выгнать было.. Утром с книжкой зависала, и до сна.. А то, что дети в нете висят.. Так это проблема родителей. Мы сами там висим, мы сами много работаем, мы не предлагаем ребенку альтернативу, мы его не завлекаем спортом или еще чем.. Наш косяк то.. Нечего на новые возможности пенять.

🌹Юлия🌹

Не знаю как вы, но я с деревни и мы не болели с утра до вечера гуляли в разные игры, зимой и летом, в лесу картошку жарили на костре с салом и было супер! Ладно чего перекрикивать друг друга, просто детство во всех было разное, у вас такое у меня такое и сейчас дети разные, но в основном большая часть детей зависаю в интернете! С Новым годом вас Злата!🎄🎄🎄🙂

Владимир Панченко

Самое главное мы жили не играя роли и не веря в них

Алексей Дмитриев

без возражений, и вечер часто затягивался до ночи

Западная Сибирь

Да чернила носили в чернильнице и перьевые ручки.

Raf Kanyukaev

телевизора не было, зато все леса и поля наши были

Ящерка ツ

Потрясающие были времена! Сейчас страшное дело! )