🌹Юлия🌹

А вы помните свое детство? Какими вы были? Наверное, все мы были одинаковыми? С утра до вечера пропадали на улице, боясь зайти домой покушать, потому что могут больше не отпустить гулять. Мы ссорились и мирились с друзьями сотни раз на дню. Так самое главное у нас не было интернета. Да, хорошие были времена?!))

Ответы · страница 4
Галя

А сейчас за ссоры на улице мамки бегут в полицию с заявлением. Протокол,опрос,постановка на учет в ОДН- реалии современного детства.

Михаил Чимрин

Не помню такого, всегда в двадцатьтри спать заваливался, только раз за обсуждением советской фантастики до трёх ночи задержался!

Сергей Оселедко

да действительно времена были хорошие я домой крался очередь по поливу огорода на речьке прогуляешь знал что хворостина ждет

Александр Сакун

Согласен, раньше было весело, играли в разные игра на улице и в футбол и в волейбол и в лапту и ещё много игр было, было весело

Елена

Знаю один дворик, там дети до сих пор гоняются и орут до самой темноты. И собакам хвосты крутят, как говорила моя мама. 😉

🌹Юлия🌹

Просто замечательно!)👍🌺🌹🌺🌹

Ruslan

Да времена были хорошие, но самые лучшие времена - это всегда те, в которых мы находимся, мы не можем жить в воспоминаниях

Дмитрий Яковлев

Юля да да да и еще раз да я Согласеен,все именно так и было,бегали к друг другу домой чтобы вынести стакан воды попить)

Анатолий Харлашин

Согласен. Вместо интернета было прямое непосредственное общение с друзьями и подругами. Вспоминаю с удовольствием.

Мелик Мелик

Да... Я, даже повесть детскую написал про ЭТО... Но, читать её никто не станет -- там тысяча страниц книжного формата...

Василий Осипов

Да, времена были хорошими. И сейчас хорошие времена. И у нас, и у наших детей. Главное всё воспринимать по хорошему.

Александр Иванов

И тянуло на всякие авантюры))). С интернетом спокойнее. Сколько раз могли встать на учет в детскую комнату милиции?

Tintinatti

Не было интернета, пробок, повального обжорства всякой туфтой типа йогуртов крахмальных и 800 каналов срача по тв

Анарчик

Очень. Именно так и было)). Хлеб со сметаной и сверху сахаром-кушать горячее заходить домой реально не хотелось))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага но и некоторые с инетом это делают. Также как у нас было денди сеги и тд и телек смотрели и не мешало гулять))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Да и щас мобильный инет. И с ним гуляют 😂

Алла Буренкова

Да! Это точно...а ещё, когда хлюздили в играх, кричали:"Хлюздаааа!", "Хлюзда на правду вышла..." Сейчас такого нет...

Миша86 Олимов

Это да места телефона был свисток свиснул опа друзья зовут и свестки у каждого кругу друзе по разному был😁

Се
Северянин

отличные.... а главное знали кто, где, номера телефонов в голове, адреса... а сейчас без мобилы пропадут, детки.))

Александр Трофимов

Просто замечательные времена были. А сейчас многие детишки даже не знают, что у муравьев попки кисленькие

🌹Юлия🌹

Да, это точно, эту муравьиную кислоту мы кушали!!)))))

Да
Дамир

А ещё дрались, кидались камнями, играли в банки-палки, футбол и хоккей, обливали друг друга из брызгалок.....

Да
Дамир

))

Бегущая По Волнам

сейчас просто ужас!Дети растут,лежа в планшетах,если это убрать - это для них жуткий стресс,сродни смерти