Виолетта-Лиззи* *

Спросите о чём нить? Так давно не была. Соскучилась

Ответы
Николай Павлович

Спать уже пора, а вы спросить о чём то просите. Тут один мужик доставал - я спросил его, А что такое просветление души или по другому. А что такое просветление. Он правда нашёл книжный ответ через пару дней, но больше не стал заходить на страницу ко мне. А как вы думаете - что такое просветление души или по другому - что вообще такое. Можете поискать в инете - если найдете. Для обычного человека - это сложный вопрос. Сейчас можете не отвечать - подумайте, поищите. При таком поиске может оно и к вам придёт.

Любовь Соловей-Грищенко

Дорогая. по поводу чего переживаешь? Или плачешь? Или не спишь? Или смеешься?Или прикалывваешься? Поверь, - мне все интересно.

Виолетта-Лиззи* *

психолог? диссертацию пишешь?

Любовь Соловей-Грищенко

Господи, Вы угадали - да, психолог, преподавтель психологии в унивеситетах страны, имею научные звания и все, что к этому прилагается. Филолог, журналист, телеведущзий в прошллом, преподаватель в вузе, писатель. Чтобы не быть голословно уточните : проза. ру. Любовь Грищенко 2. Романы. Не завидуйте, просто трудитесь, а таких как Вы я спинным мозгом чувствую - задали вопрос, люди откликнулись, а Вы над ними посмеялись? Подло - это мягко выражаясь.

Виолетта-Лиззи* *

не сердитесь, у меня самой 20 лет стажа в вузе. Простите, коллега 🌹 🌹 🌹

Любовь Соловей-Грищенко

Прощаю, не обижаюсь, и желаю Вам благопалучия и здоровья, коллега!

Виолетта-Лиззи* *

🌹 🌹 🌹 Если захотите общаться - я с удовольствием. ЛГУ им. А.С.Пушкина

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо, Виолетта, если это ваше настоящее имя. Общения всегда не хватает людям, "" отравленными" людьми. Вы так и не ответили на свой же поставленный вопрос, а мне на самом деле интересно!

Милош Йованович

- Если дрожжевое тесто не поднялось, можно из него выпекать, что задумала, или ничего не выйдет?

Виолетта-Лиззи* *

Ты согрей его, оно поднимется

Милош Йованович

Женские руки нужны.

Виолетта-Лиззи* *

проблемы с руками женскими? Да.....

Милош Йованович

Конечно...Нежные женские руки нельзя заменить ничем.

Виолетта-Лиззи* *

особенно тесто месить ☺️

Милош Йованович

ммммммммммммммммммм.

Де
Дерсу

Ишь ты, томная барынька сюда заявилась. Да в спрашке вкалывать вопросами надо!)))

Виолетта-Лиззи* *

вот, и мне страшно было....

Де
Дерсу

А уж как косули-то ночью рявкают...!)))

Де
Дерсу

Хрюкают кабаны. А ежики сопят как медведи, а брачный период бывает кричат, как ребенок. Ну, это самки наверное...))

Де
Дерсу

Кролики молча предпочитают...)))

Виолетта-Лиззи* *

сидит и хрюкает мой Васяня

Nik Natofob

А где вы потеряли титульную приставку "де" к вашей всемирно известной фамилии?

Виолетта-Лиззи* *

Ой, Вы мАю фамилию не трогайте.... тут говорить по другому нужно и не здесь. Я просто так, тут мимо пробегала........ (смотрела, всё ли на месте)

Nik Natofob

Ворона на ель уже взгромоздилась.....

Unknown User

верно ли, что нет никакой ложки?

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ночной Странник

и что даже босоножки не покраснели от стыда что долго не заходила?))))))

Вячеслав Казаков

Женщинам это достается за деньги,а мужчинам бесплатно?загадка

Валерий Дягилев

Расскажи ка девочка как дела? Расскажи красивая где была?

Валерий Дягилев

Ну воооот, а просила о чем нибуть спросить, А тут "ОЙ"

Виолетта-Лиззи* *

Я ходила в гости Дед Мороз,
Повидала много я чего…

По дремучему лесу шла,
Наломала много дров
И костёр огромный развела,
Чтоб отогрелись все студёные ветра.

А сама промёрзла до кости..
Что же делать, дедушка скажи?
Дедушка, ты мне Солнышко пришли
Без него мне плохо так..

Ничего не вижу я в впотьмах,
Сердце стынет, останавливается кровь!
Замерзаю , умираю я, я без света твоего,
Дедушка-Волшебник помоги! Надо же такую фигню написать☺️

Виолетта-Лиззи* *

Я ходила в гости Дед Мороз,
Повидала много я чего…

По дремучему лесу шла,
Наломала много дров
И костёр огромный развела,
Чтоб отогрелись все студёные ветра.

А сама промёрзла до кости..
Что же делать, дедушка скажи?
Дедушка, ты мне Солнышко пришли
Без него мне плохо так..

Ничего не вижу я в впотьмах,
Сердце стынет, останавливается кровь!

Валерий Дягилев

Ну ты прямо не Снегурочка а Агния Барто. Умничка. Возьми с полки пирожок, там два лежит, один мой, а другой я сам съем.

Виолетта-Лиззи* *

я лучше второй брату отдам, ты не против?

Валерий Дягилев

Высоко сижу, далеко гляжу. Не садись на пенек, не ешь пирожок.

Валерий Дягилев

Штирлиц шел по лесу и увидел два светящиеся глаза из дупла--"Сова" подумал Штирлиц.--- "Сам сова" подумал Борман.

Юрий Солопов

Формула длины окружности . Но по памяти без интернета

Виолетта-Лиззи* *

странно.....НО я буду счастлива, если ответ на этот вопрос поможет решить некоторые социальные вопросы

Виолетта-Лиззи* *

аааа тупипи🤣 🤣 🤣

Поручик Ржевский

как применить любовь в сельском хозяйстве?🤣 😆

Виолетта-Лиззи* *

ой, а как я хочууууууу Согласная я

Поручик Ржевский

молока нету!корову продали и булок не напекли мука закончилась😉

Поручик Ржевский

не я начал

Виолетта-Лиззи* *

да это понятно.... прости 💋

Сергей Сергей Журавов

настоящий мужчина может женщину ударить за дело?

Виолетта-Лиззи* *

Нуууу..... за дело можно убить! а ударить нИЗзя. Низзя женЧин бить....

Сергей Сергей Журавов

все понял. придется убить....

Виолетта-Лиззи* *

А "дело" сам придумал? а вдруг не прав? 😔

Сергей Сергей Журавов

да не бью я женщин. я с ними расхожусь. просто хотел ввести вас в тонус...

Виолетта-Лиззи* *

а я повелась.... лохушка 🤣 🤣 🤣 на Ваш разговор..... Да ладно, я мужчин тоже не бью..... (хоты бы в рыло засадила за провокацию) ПарДоньте!

Сергей Сергей Журавов

за то сразу вошли в дело...

Tooroconsan

где люди черпают идеи , вопросов постя тут гору ?)

Виолетта-Лиззи* *

👐 из полей доносится...... налей!!! Россия 1..... оттуда и черпаем

Виолетта-Лиззи* *

🙃 ты слушаешь зомби-ящик?

Валентина Шанкина

Как правильно сказать ВЛАЗИТЬ или ВЛЕЗАТЬ ?

Виолетта-Лиззи* *

карабкаться.... с*ка ( Вы мя прст, то поговорка)

Валентина Шанкина

Да, давно не была, слова нормальные подзабыла, формулировать разучилась... ))

Снегурочка

https://c.radikal.ru/c04/1808/30/6e354a6560d7.jpgкак поживали-то?

Виолетта-Лиззи* *

нееее, самое страшное осталось - полы менять

Снегурочка

Какой-то задонапередный ремонт. А что разве не с полов и стен-потолка начинают?

Виолетта-Лиззи* *

Хи, решила Гала помыть люстру..... помыла, покрасила потолок, заменила обои (и мебель тоже) полы остались ну такая я задонапередная в общем

Снегурочка

Самое главное, что вы-деятельная!!! Вам удачи!!!

Дм
Дмитрий

Привет! Как там элитный кролик поживает?)))

Виолетта-Лиззи* *

ему не плохо, на диване сидит Васяня

Дм
Дмитрий

И как всегда гадит во все углы.....Съели бы давно его...)

Виолетта-Лиззи* *

он хороший, шёлковый....... я его люблю

Владимир Гордейчик

.. и где жы ты была .. целовалась с кем ? 😊

Владимир Гордейчик

.. ладно .. лишь бы всё было хорошо !

Вера Ковякина

как жизнь виолетта. сбылись ли ваши мечты

Виолетта-Лиззи* *

сбываются потихоньку 🤣

Всезнайка

А когда последний раз вы были на спрашке?