Людмила Иволга

Наша новая совместная с дочей работа,клип "Верные друзья": А у вас есть верные друзья?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

"У акулы нет друзей". Если вспомнить наставления бизнес-тренера в исполнении легендарного Охлобыстина из новой версии старого советского кинохита "Служебный роман".

Георгий Ламбоцкий

Я чем-то удивил?

Георгий Ламбоцкий

НУ что за склонность к наскальной живописи? Русский язык и человеческое общение в целом так богаты и разнообразны. Зачем так вульгаризировать речь?

Сергей Суслов

Молодец Людмила. Фанера дует. Голос утоплен( Низов и серединки, голос ближе к серединке - режет). Задумка - спасибо. Шалите и не переживайте

Людмила Иволга

Какая "фанера"?Вы вообще о чём? Пела "живьём" и запись любительская,потом доча с видеорядом смонтировала,так все клипы делаются,вы прям с Луны свалились ....Ей Богу!Смешно,право же от вашего коммента😆🤦‍♀️

Сергей Хрулёв

Молодец! У меня ссылка не открылась здесь, не воспроизводится формат. Это не страшно. Главное - здоровье!🤝😊🥂

Людмила Иволга

Весело ответили!👍😀

Людмила Иволга

Редко же вы сюда заходите...Значит в реале много дел?

Сергей Хрулёв

Людмила, моё почтение! Дел действительно много. Сегодня болгаркой работал. Устал немного. А сейчас сижу, готовлю благотворительный концерт для пенсионеров. Не могу найти одну фонограмму. Смешно. Я всё играл на гитаре. А сейчас никак.

Людмила Иволга

А что за фонограмма?Может я чем помогу?

Владимир Жиров

👏 Мне понравилась работа. Приятная песня. У меня тоже есть песня про друзей, т.е. мой взгляд на них.

Людмила Иволга

Спасибо за вашу оценку!Вдвойне ценно,потому что мы - коллеги!

Лі
Лев і Аріна

клас!!!👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать мои авторские песни,если ещё не слышали,хоть в видеоформате,на Ютубе(но там не все песни),хоть в аудиоформате с сайта "Реал.рок",но тогда ссылку надо будет копировать.

Алексей Еськин

нет.жизнь показала что те кто был другом на деле оказался фейком.не все сразу ,а в течении жизни

Алексей Еськин

как на плакате у женщин...давайте бросим это терпеть а начнем терпеть что то другое..

Алексей Еськин

и помле этого они думают что они умные.другая выступала ..я не против сво я не протиа войны я прошу заменить моего мужа на другого хотя бы аон соседкиного.а то мой воюет а эти черти чем по ночам занимаются спать не дают

Алексей Еськин

да вот такие женщины у нас .стучат на мужей лишь бы их забрали за покойника деньги заплатят

Алексей.

Как только я научился говорить НЕТ , так сразу пропали все так называемые друзья..

Людмила Иволга

Бывает...🤷‍♀️

Юрий Смирнов

Ну во-первых если друзья то они верные А если не так то это просто товарищи

Наталья Мельникова

Как деньги заканчиваются или Сталин нажмёт и все друзья все исчезнут

Людмила Иволга

Даже так?

Наталья Мельникова

Вы недавно на свет родились?

Людмила Иволга

Вы о чём?

Игорёк Zov

Отличный клип ! 👍🌷👏 Или переобучите или смените оператора 😔😔😔

Людмила Иволга

То есть?

Игорёк Zov

Люда, я очень далеко ) Вопрос не критики....А УЛУЧШИТЬ ! ))

Людмила Иволга

Я поэтому и спрашиваю.КАК улучшить?

Игорёк Zov

Ограничения У№БИВАЮТ мысль ))

Людмила Иволга

Ну как хотите

Владимир

Есть хорошие друзья. Но пора уже, наверное, доцю выпускать на сцену.

Людмила Иволга

Нет,у дочи другое предназначение.Она мой личный видеоредактор,клипмейкер,оператор и звукооператор,делает мастеринг.

Владимир

Не хочет мамка делиться славой с доченькой.))

Людмила Иволга

У неё своя слава!Она раньше меня попала на ТВ,правда местное,но тем не менее....И у неё всё впереди,планы наполеоновские

Владимир

Это замечательно. Удачи доченьке!

Где Ты Там И Я

Позитив. Я не рыба в воде, поэтому у меня нет друзей и не надо))...

Коник Буяный

Нет,небыло и не будет.всё как у всех.я сам себе товарищ....

🚚П
🚚Сёмин Павел

Как будет у меня машина Волга 3110 я включу в машине это😁

Людмила Иволга

Даже так?😉

Галина Смирнова

Хорошая песня,молодцы с дочкой. И ейзажи тоже красивые.

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать мои авторские песни,если ещё не слышали,хоть в видеоформате,на Ютубе(но там не все песни),хоть в аудиоформате с сайта "Реал.рок",но тогда ссылку надо будет копировать.

Галина Смирнова

Я выходила на Ютюб по вашей ссылке и слушала ваши авторские песни.Уже писала свой отзыв.

Людмила Иволга

Спасибо!А Малахову не хотите написать?Дело в том,что поклонники моего творчества в городе были недовольны,что я попала к Андрею Малахову не как автор собственных песен,а как исполнитель(певица) и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне оказаться там 2-й раз уже как автор своих песен.Если хотите,можете присоединиться.Надо всего лишь потратить 10 минут своего времени и написать письмо Малахову вот по этому адресу: privet@tvhit.tv

Галина Смирнова

Подумаю над вашим предложением.

Людмила Иволга

Хорошо.Думайте.

Александр Шебалин

Отличный клип.У меня по жизни трое верных друзей.

Людмила Иволга

Спасибо!У меня столько же!🤝

Александр Шебалин

Я по-моему вам писал,что сам когда-то занимался музыкой,и пел в ансамбле.Одна из моих песен,это:"Искры камина".Сегодня ее исполняет группа "Белый Орёл".И самое интересное,что они исполняют ее один к одному,как и я раньше.А потом в ней поется точно так,что и произошло со мною.Так-что наберите:"Искры камина",Белый Орёл,и услышите меня.

Людмила Иволга

Спасибо,да,я помню,вы писали,и про маму свою писали,что работала на ТВ в Останкино

Николай Костров

Да, Настоящие, проверены временем, с 70- ых, нас 5,

Людмила Иволга

Это что за агрегат?

Николай Костров

Сварочный аппарат, подключение к сети 220 вт.

Людмила Иволга

Первый раз вижу,не в теме.

Николай Костров

То мелочи, Работал Сварщиком, Фамилия такая...

Людмила Иволга

Я далека от всего этого.

Да
Дария

У меня много друзей, почти во всех странах.

Людмила Иволга

Да я много чего слышала в адрес моего тембра голоса...Отзывов самых удивительных уже целая коллекция,уже под 500,начиная от ангельского,божественного и заканчивая фантастическим и чудным,а уж сколько простых "отлично" и "мне нравится" я даже в расчёт не беру...Однажды в реале на банкете мне даже сказали,что мужчин с ума свожу своим голосом,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу"....Вот поэтому меня и не пускают на большую сцену безголосая мафия,конкуренции боятся....

Да
Дария

Да, сейчас опасно выходить в люди)). А вы знали, что ваш голос - это дар от Бога?

Людмила Иволга

Да,конечно!Вот только ЧТО мне с этим даром делать,если я им не могу воспользоваться в должной мере и дарить радость людям своим голосом?Мне не дают этого делать.....Это мне испытание что ли такое выпало на мою долю?

Да
Дария

Вы можете им прославлять Бога, а не людей. Бог же вам сделал такой прекрасный подарок. Также петь вместе с друзьями.

Галка Путешественница

Вы молодец! У меня есть верные друзья.☘️

Людмила Иволга

Теперь уже точно буду продолжать,подписчики растут.

Галка Путешественница

отлично и удачи

Людмила Иволга

Спасибо и вам всех благ и позитива!

Людмила Иволга

Надеюсь,теперь вы понимаете,ПОЧЕМУ поклонники моего творчества в городе были недовольны,что я попала к Андрею Малахову не как автор собственных песен,а как исполнитель(певица) и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне оказаться там 2-й раз уже как автор своих песен.Если хотите,можете присоединиться.Надо всего лишь потратить 10 минут своего времени и написать письмо Малахову вот по этому адресу: privet@tvhit.tv

Василий Тимощук

по дороге с облаками, дружба, - веселей !))

Василий Тимощук

за рекою в не покое, - на заре туман ...

Людмила Иволга

А дальше?

Василий Тимощук

из тумана вышли двое ... а, мальчишка - пьян ... )

Василий Тимощук

соловьинны трели разбудили их ...