Людмила Иволга

Наша новая совместная с дочей работа,клип "Верные друзья": А у вас есть верные друзья?

−2
Ответы · страница 3
Сергей Тимофеев

Есть-мой кот!

Bokrov Z

Сомневаюсь..

Игорь Крайнов

Молодцы ✌️

Людмила Иволга

Спасибо большое!Очень рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать также мои авторские песни,если ещё не слышали.Есть ссылка в аудиоформате(тогда ссылку надо будет копировать) и в видеоформате с Ютуба,но там не все песни.

Lyusi Mak

👏👍🌹🌹🌹

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать мои авторские песни,если ещё не слышали,хоть в видеоформате,на Ютубе(но там не все песни),хоть в аудиоформате с сайта "Реал.рок",но тогда ссылку надо будет копировать.

Дмитрий Каракозиди

Живых нет.

Людмила Иволга

Печально....

Юрий Куракин

Молодцы!..

Людмила Иволга

Сармат Искандеров

Молодцы!

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что понравилось!Могу предложить вам послушать мои авторские песни послушать если ещё не слышали

Людмила Иволга

Это в аудиоформате: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Людмила Иволга

Если не откроется,то позже скину ссылки с Ютуба,здесь ютубовских ссылки напрямую открываются

Людмила Иволга

Пожалуйста,приятного прослушивания!

Александр Петрович Кудрявцев

конечно

Людмила Иволга

Замечательно!

Владилен Виноградов

конечно

An
Anna

Конечно

Людмила Иволга

Замечательно!

Семён

👍👍👍

Николай Смирнов

Класс.

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Свои авторские песни вам не предлагаю послушать,т.к.вроде вы их уже слышали,если я не ошибаюсь?

Ваня Иванов

чудно

Людмила Иволга

Это как?

Людмила Иволга

Отлично!

Александр

семья

Аптер Пётр Яковлевич

Есть.

Людмила Иволга

Кажется припоминаю,но мне она как-то не зашла тогда,а сейчас - тем более....

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю,Вы больше лирик,а я больше гражданский публицист

Людмила Иволга

Спасибо за понимание!

Аптер Пётр Яковлевич

А иначе как?

Vladimir Kirilloff

Были.

Людмила Иволга

Не всегда.

Vladimir Kirilloff

Как првило.

Людмила Иволга

Кому как повезёт...

Vladimir Kirilloff

А исполнение - неплохое.

Людмила Иволга

Благодарю!

Sоlomka

Есть.

Людмила Иволга

Замечательно!

Шепот

Есть

Людмила Иволга

Замечательно!

Дерзкая;)

Есть

Людмила Иволга

Замечательно!

Суфия Каримова

Есть

Людмила Иволга

Замечательно!👍