Ви
Виктория

Главе Чечни Рамзану Кадырову вручили орден "За заслуги перед стоматологией" I степени. Решение о присуждении профессиональной награды приняла Стоматологическая ассоциация России.
А рядом прикорнула
Зубастая акула,
Зубастая акула
На солнышке лежит.
Ах, у её малюток,
У бедных акулят,
Уже двенадцать суток
Зубки болят! Записывайтесь россияне к доброму доктору Кадырову.

Ответы
Владимир Строганов

Всего у Рамзана Кадырова более трёх десятков официальных правительственных наград, в их числе медаль "За воинскую доблесть" II степени (2000 год), "За заслуги перед Отечеством" IV и III степени (2006 и 2021 годы).

Ви
Виктория

ему надо пиджак как у Брежнева

Владимир Строганов

Может и будет..

Al
Alex

в смысле? Он заключенным в Чечне зубы вубивает? За ето дали?

Ви
Виктория

я вообще не в курсе за что. В курсе что наградили

Шредер Брошураторович

Он многим зубы что ли повыбивал ? )

Ви
Виктория

наверное россияне лучше знают

Василий Тимощук

радикально, удалит, прям ?!😯

Ви
Виктория

вы сомневаетесь?

Василий Тимощук

не знаю ))

Ва
Валерик

Это что за хрень?

Ви
Виктория

насчет чего

Ва
Валерик

Бредни зомбированных

Ви
Виктория

Кадырову дали эту медаль?

Ирина

Завидуйте молча

Ви
Виктория

куда уж нам

Ирина

Разумеется

Татьяна

Это не шутка?

Ви
Виктория

Кадырову вручили орден «За заслуги перед стоматологией
https://lenta.ru › news › 2022/06/28 › orden
28 июн. 2022 г. — Главу Чечни Рамзана Кадырова наградили орденом «За заслуги перед стоматологией» I степени. Об этом политик сообщил на своей странице во ...

Татьяна

Жаль, что я матом не ругаюсь.

Ви
Виктория

я вообще молчу