Лариса Заева

Так что же все-таки не может поместиться в самой большой кастрюле?

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Лариса Заева

🙃спс! по ссылкам не хожу...

Вячecлав

Лариса вот она твоя уникальная возможность попробовать

Вячecлав

Пусть Госпожа Удача станет твоей тенью и поможет

Вячecлав

Взаимно! Я буду тебя ждать

Виктор Киселев

если объем того предмета , который нужно поместить в кастрюлю или диаметр больше размеров кастрюли, то этот предмет в кастрюлю не поместится, таким предметом может быть что угодно, начиная от предметов кухонной посуды (крышка от нее), заканчивая любым предметом не из посуды, ....а еще в нее не может поместиться душа повара, который с удовольствием что-либо готовит....

Лариса Заева

😏 💗ответ с душой!!!!

Лариса Заева

Спасибо! и Вам удачи и хорошего настроения)

Александр Чуркин

Это смотря как разделывать...- я "себя" умещу в двадцати литровом баке (не думаю что самая большая кастрюля) и сварю, правда без костей (они в него не поместятся) в хороший "ХОЛОДЕЦ"..., поверите, там есть чему дать "желейку" для основания связи "жижи" и "твердого"... :)))

Лариса Заева

минууууточку...как же "твердого" --- без костей-то???)

Александр Чуркин

а это когда при "минусе по Цельсию" в зависимости от плотности...- твердеет даже "газ" и градом выпадает на грядки с "помидорами"... Я вот НЕ понял к чему ваш комментарий?... Вы либо образно мыслить НЕ умеете, либо уже человека варили с "костями"...

Лариса Заева

неее)))) я просто такая конкретная ...иногда))))

Александр Чуркин

Вся беда в нашей жизни от категоричности... Утверждая что либо, мы лишаем себя возможности смотреть на мир "широко открытыми глазами"... 🙂 Конкретика важна в момент времени когда НУЖНО что-то сделать от чего зависит жизнь, скажем пережать артерию при потере крови..., или что то прдобное

Лариса Заева

а вот и не угадали, это - не про меня) Я - очень абстрактно-мыслящий человек, на самом деле!

Жагуда Жумагалеев

У казахов есть поговорка: "Две головы в один казан не поместятся". Это тоже самое, что два соловья на одной ветке не поют или два президента в одной стране не поместятся.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет!И не хочу про бараньи головы ничего слышать!!

Жагуда Жумагалеев

Вчера от Вас я не дождался
Слова "Спасибо за цветы".
Как видно в Вас я ошибался.
Нет логики, одни понты.

Скажу Вам, Валя, не сердитесь.
Скажу Вам честно, я не вру.
Для стаи умных не годитесь.
Из стаи умных уберу.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сейчас заплачу!!!!!

Лариса Заева

-Ребята!!!!! Давайте жить дружно💓))) ...ну ее, эту кастрюльку😉😊)

Жагуда Жумагалеев

Правильно, Я Вас поддержу.🌹🌹🌹

Владимир Тихонов

Ну, у меня от бабушки осталась 6-ти ведёрная кастрюлька, она её называла -"выварка". В ней можно двух детей одновременно выкупать. Отмыть капитально, после игры в саду.

Лариса Заева

классная кастрюлька! ВАННА). и надувать не нужно))

Владимир Тихонов

Штангу в зале поднимаю до 130 кг, а эту кастрюлю достаточно нагрузить яблоками и не могу. Неудобно. Только вдвоём переносим когда сок начинаем заготавливать.

Лариса Заева

точно, подход неудобный) а натур. сок - это 👍

Юлия Коваленко

Мамин борщ. Она всё время в маленькую излишки отбирает. В итоге всегда получается кастрюля борща с прицепом!

Лариса Заева

Классно, Юлия!!!!!!!такой искренний, добрый ответ💗 ) меня на воспоминания протянуло, - что-то из детства)

Pe
Petp

Памятник самой большой кастрюле Зураба Церетели. Он точно был бы больше самой большой кастрюли)))

Сергей Самородов

Все что угодно. Как пел винни-пух достался к шарику горшок и хвост ко дню рождения..........

Сергей Самородов

Я просто делюсь своим мнением. Если не так что то, то извините.

Лариса Заева

мне понятно!🙌💞

Сергей Самородов

У нас у всех разная логика, поэтому мы разные, а не роботы клонированные.😃

Сергей Самородов

Хорошего воскресного вам дня!

Лариса Заева

спасибо! И Вам доброго настроения)

Александр Сухоруков

некоторые думают,что крышка. Если кастрюля не круглая, то крышка поместится

Александр Сухоруков

Я на эту тему диссертацию написал, но ее потом засекретили

Стафеев Сергей

На верное молоко, сколько не наливай проглядишь всегда много !

Лариса Заева

очень, очень порадовал Ваш ответ!!! неординарно! и ,главное, - жизненно)

Стафеев Сергей

Если не секрет , а правильный ответ ?

Лариса Заева

да говорят, - крышка от нее) загадка это, детская)

Виталий Монах

не крышка от неё, ведь крышку можно превратить в кусок метала.

Лариса Заева

👍вооот!!! я вот тоже логику не увидела)))) а то --- крышка... крышка)

Виталий Монах

Желудок чревоугодника невместиться

Михаил И Elena Dzuba

даже в маленькой не поместиться не разубленнный огузок.

Михаил И Elena Dzuba

Да казалось бы сладкий арбуз - а солёный тоже вкусный!

Лариса Заева

оооочень вкусный! я и в банке пробовала солить

Михаил И Elena Dzuba

Ну в банке малый объём - а стиральная машина (старая) это что-то.

Лариса Заева

!!! кстати, вот есть бак от старой м., думаю, не посолить ли в нем капусту?) только как заделать слив, не знаю..

Михаил И Elena Dzuba

Не ржавеющей пробкой заделать - только и всего. Или заварить.

Ма
Мария

Желание накормить всех, всех , всех вкусными щами!😊

Лариса Заева

😇🌹!!принимаю)

Dodik Atahanov

da da .vit ne vse lyubyat seredinu.komuta hochitsa bit pokrayu ili verhu kostryuli komandovat

Лариса Заева

))))) тоже версия👍)))

Аркадий

Ответ "крышка" - неверный. Ее всегда можно согнуть!

Аркадий

.....Хотя конечно можно... Ребятами... В качестве щита..

Лариса Заева

спасибо вам)))) Вы доставили мне такое удовольствие)) а вопрос-то был --- сущая ерунда!

Аркадий

Ладно вам,причём тут вопрос? Развлекаемся...

Лариса Заева

вот и я про то)) развлекаемся)

Аркадий

Удачи!!

Александр Дубков

Не люблю выражаться, но попробуйте в нее сесть.

Александр Дубков

Я не отбил желания задавать сомнительные вопросы? Извините, если что.

Лариса Заева

)))))))...вообще-то ---это обыкновенная детская загадка!

Александр Дубков

Я детство свое помню очень смутно. Давно живу.

Лариса Заева

..что живете долго и счастливо)

Albert Kogan

крышка от этой кастрюли...🙂...детский сад

Лариса Заева

естесссстно))))) а если пофантазировать??? отойти от бытового??)))

Анатолий Муйтуев

"Пустая голова" (А. С. Пушкин) "Руслан и Людмила"

Лариса Заева

...а Вы умеете делать комплименты девушкам?)

Анатолий Муйтуев

"Мадам! Я старый солдат! Мой долг делать комплименты девушкам!"

Лариса Заева

🙂прекрасно!!!

Николай Косенко

Вопрос конечно интересный,но не актуальный!

Оксана Петрова (Шичалина)

Крышка от этой кастрюли,она всегда поверх...