Медвежонок Барни

Чтобы улыбнуться, надо задействовать 40 мышц лица, а чтобы нажать на курок винтовки - всего 4 - просто рассуждаем )?

Ответы
Бес Пристрастный

Чтобы прицелиться и нажать на курок, даже 40 мышц маловато будет. И, кстати, не на курок надо нажимать, если стрелять собрались.

Юрий Буторин

А чтобы настучать глупый вопрос, достаточно двух мышц одного пальца с грязным обгрызанным ногтем.

Юр
Юрил

Думал идя спать прикольно....Оказывается стоя сложнее....Больше мышц задействовано ......

Графиня

Нажав на курок, еще задействуешь несколько мышц, получив отдачу от винтовки.

Медвежонок Барни

с Новым годом - с новым счастьем -

Чеширский Кот

А глаж прищурить дыхание задержать и железяку этту с собой тоскай !)))))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

А чтоб моргнуть - 200.)) Так что же теперь не моргать?

Медвежонок Барни

спасибки - Китайский Новый будем праздновать ? )) ..........

Медвежонок Барни

я то же уже ничего не нужно в жизни - все есть - ну просто хотел поддержать )

Галина Гриднева

зачем рассуждать? все равно будут убивать

Медвежонок Барни

опять же пошутил - умничка

Галина Гриднева

Пока будет жизнь на Земле. до тех пор и будут войны. Это закон

Медвежонок Барни

планету нашли ученые где жизнь есть похожая на нашу - а если бы тебе предложили планету похожую на нашу то ты какую бы выбрала??...

Галина Гриднева

А пенсию там будут давать?

Медвежонок Барни

люли люли - только в июле )) как ваш президент говорил

Епифания

Просто... Простота - хуже воровства!

Медвежонок Барни

всех благ ВАМ в новом году )

A Lina W

Поделись улыбкою своей и она...

A Lina W

А с пулей- дурой ...не прокатит

Это Все Еще Я

дарить себя всегда сложнее

Шепот

Поэтому курок мне ближе

Лю
Людмила

значит не стреляли

Марина

А вывод какой ?

Марина

🖼

Медвежонок Барни

конечно - постоянно в смешариках ))