Ина Ева

"Великие умы мыслят одинаково" или "У дураков мысли сходятся" - качели? 🙊

Ответы
Ал
Алекс

Ну не совсем так у великих умов просто они думают в одном направлении Ну а дураки Они каждый по-своему по-дурацки

Андрей Сердитых

Двояко, как и понятие НОРМЫ. Ведь вполне возможно, что то, что принято считать НОРМОЙ и есть отклонение от НОРМЫ.

Георгий Ситнянский

Не считаю правильным ни то, ни другое изречение. И мудрецы, и дураки могут думать по-разному.

Алекс Венцель

Гениальные умы не могут мыслить одинаково. В этом и заключается их гениальность...

Владимир Ляпин

Ну что за девки пошли. Умными себя возомнили. Да не было никогда этого и не будет.

Владимир Ляпин

Так я и о том: тебе кажется, что тема у тя умная. А на уме качели... как у второклассницы.

Di
Dick_Pic

фейнман и эйнштейн точно бы тут не стали сидеть. ну...или только для прикола..

Ина Ева

языкастое фото Эйнштейна вам в помощь, да и страницы его биографии - всё относительно...а категоричность порою глупость)

Алексей

Мысли сходятся или у дураков или у, родственников, я такое выражение слышал.

Антонио Гареев

А ты где великих то встречала? Я вот еще ни одного не встретил.😂😅🤣

Чудик

как найдешь себе подобного идиёта так сразу веселуха начинается

Чудик

да, я знаю

Сергей Костерин

Одна пословица американская а другая русская))) вот и разница

Гриша

ум один, как жизнь и материя, а супраментал вообще не мыслит...

Владимир Панченко

не спорте с дураками, их много и они заклюют вас

Андрей Казаков

Сила дурака в том,что умный перед ним бессилен

Олег

Великие умы сталкиваются! Иногда болезнно!

Олег

Иначе любви не будет

Олег

Сморозил что попало

Олег

Ты то меня хоть как-то поддержи, а то всё хи-хи..

Олег

В смысле?

Олег

Наверняка!

Ти
Тима

...дурак, дурака, видит из далека.. всё!?

Алексей Филиппов

Не всегда! Иногда дурак у себя на уме!

Лев Полыковский

У еаждого великого свои идет

Александр Осауленко

Одно и тоже.., профессора!!!

Ал
Александр

"У дураков мысли сходятся"

Денис

всё знают только дураки