Тим

Есть ли у вас какие-либо фобии?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

как и у любого. Я всю жизнь борюсь то с одной то с другой. В детстве боялся темноты так я чтоб побороть один ночью отправился на кладбище. Позднее чтоб побороть боязнь высоты устроился работать монтажником. Борясь боязни огня пошел работать пожарным

Леонид Музафаров

Как таковых нет но не люблю пользоваться фуникулерами и подвесными мостами и предпочитаю ездить на поезде хотя и самолетом тоже иногда пользуюсь.

Оле Ксандра

Тесных помещений. Раньше думала- самолётов боюсь, но как ни странно отлично летала

Lаzy

Говорыт, что есть. Но это- в корне не верно и ни в коем случае фобией не является.

Камилов Камил Хамзаевич

маньяков боюсь ☝️😟

Ольга Иванова

Да. Боюсь слонов, отрыва от земли (то есть лифт, балкон, но не лоджия).

Владислав Крашенинников

Галлюциноз -это не фобия,это -возможность слышать свои мысли!

Кареглазая А)))

Есть 🙈закрытое тесное пространство с выключенным светом

Тим

Ты же спортсменка)

Кареглазая А)))

😀во сне я спортсменка

Тим

А на яву?)

Кареглазая А)))

Не,из меня спортсменка так же как из меня балерина😀

Тим

То есть, хорошая)

Марина

Полно. Высота, ураганный ветер, льдины на крышах домов.

Тим

🙂

Пр
Продолжай

я боюсь боязливых женщин...только не знаю как такая фобия называется🤥🤔

Марина

А бояться надо бы бесстрашных😁

Пр
Продолжай

безбашенных тоже опасаюсь...особенно где нибудь на отдыхе за бугром😧

Тигр Тигрович (Добрый)

Раньше грозы боялся, теперь же боюсь смерти.

Ир
Ирина

🖼

Тим

🤷‍♀️

Тим

🙂

Тим

🙃

Miss Ledyanoe Цarstvo

Конечно. Только дурак ничего не боится.

Павел Колосов

алкогольная! всегда хочется выпить!

Виктор Дёмин

Да есть - это пи@дить злых маньяков !

Юрий Лагун

Будущее детей, внуков, правнуков...

Павел Ельчин

Да. Агорофобия. Работать не могу.

Геннадий Волков

Да вон, толпой стоят возле двери.

Я? Кто?!

Есть. Боюсь змей, мышей. До визга

Тим

Бывает)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Много .Собак крупных боюсь ,змей

Ви
Виктория

Хотите плюсануть в копилку?)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Есть. Узбекистанский ниндзя