Таяна

Тут есть метеозависимые, метеочувствительные? Чем спасаетесь сейчас, когда солнце активничает? Делитесь, а то голова болит так, что аж глаз правый слезится от боли...

Ответы · страница 15
Светлана

Аспирин

Ви
Виталий

Асперин

Елена Щупак

Диетой.

Таяна

Вот ни в жизь не сидела на них и тут ... приплыли. Нет. Я и так стройная.

Елена Щупак

Я перестала есть мясо и забыла, что такое головная боль. До этого по совету врачей не ела молочное и тоже голова не болела. Теперь ем молочное, но не ем мяса.

Таяна

Жуть какая...

Елена Щупак

Мяса как-то абсолютно и не хочется. Всё отлично.

Ан
Анюта

Оки пью

Ин
Инна

Ужас...

Таяна

Нет.

Натали

Найз

Денис

сплю

Роб Рой

есть

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ого

Таяна

Ого(

Ты Это, Заходи, Если Что!

Может к врачу?

Таяна

Это сейчас опасно. У них других забот хватает.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Рискуешь своим здоровьем

Таяна

А там я за 2-3 дня сгорю. Точнее легкие рассыпятся за 2-3 дня.

Ты Это, Заходи, Если Что!

И тебя обработали?

Таяна

Нет. Это те, что рассказывают знакомые, которые там работают.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Сон

Таяна

Не помогает.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Гильотина 100% помощь. Могу дать в аренду)))

Виталь

Ого

Александр Майоров

💉

Серый

🍷