Таяна

Тут есть метеозависимые, метеочувствительные? Чем спасаетесь сейчас, когда солнце активничает? Делитесь, а то голова болит так, что аж глаз правый слезится от боли...

Ответы · страница 2
Тот

Попробуй дыхательную гимнастику. Вдыхаешь носом,выдыхаешь ртом, потом наоборот,вдыхаешь ртом, выдыхаешь носом, раз 10-15 нужно проделать.Хорошая циркуляция кислорода.

Таяна

Спасибо)

Майя Петрова

У меня болит голова при неоднократной смене погоды за день - с солнечной на пасмурную и обратно... Просто принимаю анальгин. Помогает. У нас редко такие дни бывают.

Елена Elena

Да, есть, конечно) Помогает успокоительное, аутогенная тренировка и любые упражнения для улучшения кровообращения и восстановления доступа кислорода к мозгу...

Та
Татьяна

Мне зимой очень плохо, в обморок падаю почти, у меня низкое давление, и перед метелью.... Кости ломит. Голова кружится. Не помогает ни-че-го. Летом нормально.

Slawa Zil

Таня! Я незнаю как с этим бороться,да! Сейчас я пьяный! А так,я не пью не курю...Ну как эта хрень начинается,то мотает как пьяного и ни хрена не соображаю...

Таяна

Иногда это надо. Главное самому тормознуться. Это будет решение взрослой вашей части.

Slawa Zil

Все нормально,просто...ДА ХРЕНОВО...

Таяна

Себе не врите. Это важно. Можете в личку выговориться. Я осуждать не умею. У каждого своя карта мира и они не похожи.

Анжела Никулина

Если резко возникает боль- как спазм- хорошо на голову лист капусты класть. Если медленно нарастает, как мигрень- очень помогает "березка"(ноги вверх).

Иг
Игорь

Попробуйте - правый кулачок сжали, а левую ладошку положили на затылок. Если поможет, то действует в течение одних суток, потом нужно снова повторять.

Ул
Ульяна

Мне кажется Вам к врачу надо. У меня бывает головные боли когда например неделю холодно и вдруг тепло, а потом опять холодно. Но быстро проходит

Александр

Матушка!!!!..... Таблетка шипучего аспирина и таблетка Спазмалгон а...все вместе выпий и через пол часика ты как новенькая копейка!!! Удачки тебе!!!

Наталья Демешина

Не ходить в жару...пить побольше воды...и есть яблоки и морковку...при жевании происходит массаж и голова перестаёт болеть...гулять по вечерам!

Владимир Бабич (Шик)

Движение, гимнастика, растяжки, когда ломает, на свежий воздух. Покой, ничего тяжёлого, пить воду. Таблетки, валерьянка. Контроль давления.

Do
Dontopitek

Лучше посоветуйтесь с врачом, а не со "Спрашкой". Сначала с терапевтом, а потом, возможно, и с офтальмологом. А то "Спрашкинцы" насоветуют...

:T
:Thinking:

Умею забивать на то что больно ... Ток немного туплю. И чутка зрение падает ... Ну и не на солнце , а перед дождем и на резкие смены погоды...

Таяна

И перед сменой погоды такая фигня. Только еще ноют вены, там тромб.

:T
:Thinking:

Ну мне говорили не раз что у меня очень крепкий организм , ток я дебил его не жалею и издеваюсь над ним... Из ,, приключений ,, больше всего на погоду напоменает. Наверное три ... 1 . экстримом увлекался в горах, занял первое место в соревнованиях ... И почувствовал себя царем и богом . И в жару поперся в горы без защиты - я же профи😆 Те кто видели как я разбился бросили экстрим... Говорят когда подбежали я в крови смотрел на небо лежа на спине и не нащупали не пульса не дыхания. Пока звонили в панике в скорую. Я сам без сознания начал кашлять кровью и дышать . Когда приехала скорая с матами что еле проехали туда через долго... Я пришел в сознание и начал морозиться от скорой со словами что все со мной отлично. Ток чет встать не получилось... Из набора травм... Был компрессионный перелом 3 х позвонков грудного отдела позвоночника ( 6,7,8 позаонок) разных степеней тяжести. Ну с больницы выгнали через месяц со словами чудо что так все быстро заживает и что я дебил мне минимум два месяца шевелиться не особо можно и ток лежать при чем на спине, а я по больнице гулял через 3 недели. Ну и не соблюдал потом указания врачей ... Иногда когда погода хорошая , но в скоре будет дождь - в спине неприятные ощущения иногда даже больно. 2. Девушка зайопывала где я, давай быстрее?! Я очень торопился... Ну в общем у нее под домом я сбил автобус 😆😂 Не знаю че там было ... Я с больницы ночью убежал под лошадиной дозой обезбаливающих и антишоковых. В поликлинике сказали , когда швы снимали , что я даун а врачи преступники что ге оставили меня в больнице любыми способами , в таком состоянии нужно лежать под присмотром специалистов а не гулять... С тех пор бывает на смены погоды печет левую часть головы и и без погоды бывает печет левое плечо которое стало отличаться от правого.. Голова оказалась прочнее плеча😆 на автобусе остались вмятины не зилые от моей головы и плеча... А дальше не помещается😆

Юлия

чай с мятой, конфетку, шоколадку горькую... но если не помогает, то только таблетка. Тяжело день с разрывающей головной болью проходить.

Роксана Линдрман

На работе растираю виски Кармолисом это препарат на травах или дольками лимона. Дома бокал красного сухого, ножки в ванночки и массаж

Она

Есть.. Как то висел на сайте мой вопрос про это . Я чувствую погоду, ее перемены за несколько дней. Боль снимаю, только через таблетки

Галина

ОДИН УМНЫЙ ПОСОВЕТОВАЛ ОСИНОВОЕ ПОЛЕНО ПОД ШЕЮ , ЗНАЮ ХОРОШО ДЕЙСТВИЕ ОСИНЫ, ПОЭТОМУ ВПОЛНЕ РЕЗОННО ВЗЯТЬ В СОЮЗНИКИ ЭТО ПОЛЕНО .

*** Лали***

По разному,говорят хорошо в дни солнечных дней, помогают ванны,они расслабляют,а вода сглаживает и защищает от удара вспышек.

Valentin Garmanov

В стакан 50г воды таблетку аспирина(российского)растворить и выпитьМожно обруч из медной или алюминевой проволки на голову

Ольга Ольга

Контраст сначала ноги в тазик с ледяной водой, а голову под сильную струю горячей вода. Потом наоборот ..работает проверяла.