Ел
Елена

А зачем вы здесь придумываете какие то прозвища для себя вместо настоящего имени?

Ответы
Th
Theodore

В интернете существуют общепризнанные стандарты общения. Если не нравится, Вы имеет право сидеть на лавочке и общаться с другими бабульками.

..
...

Настоящих имён не существует. Они тоже кем-то придуманы и даны нам. Причём без нашего ведома и согласия. А тут хоть какая-то свобода выбора

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

А Вы пытались обмануть народ, задавая вопрос под другим именем? Замечали насколько отношение менялось к Вам тогда?🤔😁

Музыкальный Кот 🐈

Каюсь, ради эксперимента создавал как то фейк с якобы женским акком. Это ппц, чо там творилось)

Владимир Алексеев

вопрос вообще то не ко мне,но так и у вас на фото не вы,у меня все подлинное😊, ну разве что на фото я лет на пять моложе👍

Владимир А

ну ведь не все, у меня мое настоящее имя, просто по ником и маской легко вести себя развязно,не по людски

Витя Вундер

Это псевдоним у меня 3 ваших образования + владею многими языками но ток если конфет

Александр Шебалин .

Я ничего и не придумываю,получилось так,что я он (который на фото)и есть.🖼

Бибизянин

все хотят чтобы душу видели, а по факту всем плевать на душу, нужна картинка визуал

Добрейший Тролль

Етить, инет свободное пространство. Не хочу я своим именем называться

~•
~•~

Лена, вот скажите, вам что нибудь даст знание, к примеру, моего имени?

~•
~•~

Вот! Это и есть ответ на ваш вопрос.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Это интернет))) вот весь ответ! Не выставлять же паспортные данные))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Если у всех будут имена, то как отличить, если здесь будет 358 Елен???

To
Torkvemada

Святую Инквизицию должны знать только в лицо, когда она приходит!

Автоматик

Моё - название любимого фильма. Исходя из него я и пишу комменты.

Ѻлегъ

ни чего не придумывал, мой ник - моё имя ...написанное Буквицей

Ирина Отставнова Кочнева

Пытаются скрыть своё имя, чтобы не было стыдно. Вдруг узнают

Пỗ
Пỗќỗƥú₸Ẹԉь

Ну допустим Игорь или Покоритель . Ник покоритель лучше же

Ел
Елена

Конечно, покоритель лучше!!!

Пỗ
Пỗќỗƥú₸Ẹԉь

Если нужно покорить Елену обращайтесь

Ел
Елена

Нужно, да очень.. Покорите Елену, пожалуйста))

Пỗ
Пỗќỗƥú₸Ẹԉь

Вас там двое , начну с темной ,а вдруг вы светлая .

Пỗ
Пỗќỗƥú₸Ẹԉь

Так вы неодна вроде ,черный уже присматривается как-то грозно

Демонолог Миднайт

Это интернет-традиция) Отдых от скучного: "Иванов! К доске!"

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Что хочу, то и пишу. Это не сайт знакомств. И имя своё есть.

Любомир

а зачем вы ставите кошечек. зверюшек и прочую ерунду😁