Та Еще

— Вы кто?
— Добрая фея.
— А почему с топором?
— Настроение что-то не очень... Как бороться с плохим настроением?

Ответы · страница 2
Ольга Виноградова

Прочитала ответы. Поспать верно (утро вечера мудренее), перекус (скажется на фигуре) т.д. А вы подумайте,что есть те кому хуже, чем Вам. Все познается в сравнии

Та Еще

как то меня это не успокаивает

Ольга Виноградова

Вы подумайте не вообще, а из знакомых , близких

Та Еще

ну так вроде (тьфу тьфу тьфу) все и у всех хорошо

Ольга Виноградова

Слава Богу! А еще! Уныние-грех. Тоже аргумент

Та Еще

аргумент конечно. думаю, что все от усталости

Ольга Виноградова

Отдохните. Все наладиться☺️

Та Еще

спасибо, думаю, что да

Лилиана Ханина

Не надо бороться. Раз плохое, значит так надо. Надо просто побыть в этом настроении. Хорошее придет чуть позже. Мы же не заводные, чтобы быть всегда в хорошем.

Та Еще

вы правы

Алексей Казаков

подумать - а ведь мне дана жизнь, у меня есть возможность ходить по земле, наслаждаться этим миром, делать что-то хорошее. а что сверх этого - это уже бонусы

Та Еще

хорошо

Светлана Матюхова

Найти причину. Я себя начинаю жалеть,но бывает хуже.Вспоминаю работу,сразу такая жизнь хорошая и настроение тоже. Вспомните,что кому то тысячу раз хуже.

Балбес

Попробуйте стать перед зеркалом.... Поднимите правую руку... Резко опустите её и произнесите: Да и х...рен с ним!!! При этом улыбнитесь себе в зеркале... 🙂

Володя

Не надо бороться с плохим настроением, просто замените его хорошим настроением, чтобы не тратить зря энергию на это ужасное плохое настроение)))

Иван Жданов

Одна женщина пришла на работу с подбитым глазом. Ее спрашивают:
— Кто это вас так?
— Муж.
— А мы думали, что он в командировке.
— Я тоже думала.

Та Еще

это борьба за верность))) хотя и настроение подняли))

Иван Жданов

— Почему Сидоровы разошлись?
— У них разные вкусы — он любил женщин, а она — мужчин.

Та Еще

вот гад

Та Еще

и она тоже

Иван Жданов

Интересно получается - я тебя пригласила, чтобы ты выпил за мое здоровье, а ты хлещешь уже пятый стакан!
— Извини, но ты так плохо выглядишь.

Та Еще

это веско

Сергей Громов

Звонок. Открывает мужик дверь-а там смерть... Маленькая такая. но с косой. Мужик чуть не в обморок. а смерть-" Да не писай, я за мышкой". Не помогло?

Та Еще

Помогло, но мышке)) мне покрупнее)

Сергей Дорофеев

быстренько посеять в голове хорошее (настроение) и быстренько поливать чтобы быстренько выросло до нужных размеров😎😎😎

Та Еще

ишь ты какой быстренький))

Та Еще

🙃

Сергей Дорофеев

а какой смысл сидеть и накручивать себе плохое? время уходит, его не вернёшь................ а про плохое грустно вспоминать🤓.

Сергей Дорофеев

поэтому мой главный тост - ЗА ПОЗИТИФ!!!!!😂

Елена Нижегородова

сама хотела спросить!!!! говорят,надо смотреться в зеркало и улыбаться...пока не засмеёшься...и сразу всё в полном порядке...попробуем????

Та Еще

попробуем!!!

Елена Нижегородова

кто вперёд захохочет? три четыре....

Та Еще

😂🌷🍫

Та Еще

отлично!

Елена Нижегородова

С наступающим праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любви желаю! когда женщина любима,она здорова и счастлива,и успешна! 🌷☀️💗

Та Еще

Спасибо! Я вам желаю всего того же самого, потому что согласна с вами на все 100%

Елена Нижегородова

ну вот и отлично!!!!!!! и вам спасибо! я посмеялась и всё хорошо!

Ольга Мананникова

Взять ведро ,налить воды,взять тряпку и начать заниматься уборкой,заодно мебель переставь.Потом всё когда уберёшь,в душ и на диван.

Николай Сытник

БРОСИТЬ ТОПОР И ПОСМОТРЕТЬ В НЕБО, НА КОСТЕР, НА РУЧЕЕК...НА ЛЮДЕЙ, МОЖЕТ КОМУ-ТО ОЧЕНЬ ПОМОЩЬ НУЖНА, ДУШЕВНАЯ, МАТЕРИАЛЬНАЯ....

Та Еще

ага

Irina Kokina

Послушать любимую музыку, Пообщаться с человеком у которого всегда есть пара хороших анекдотов ,заняться тем, что вы любите

Юл
Юла

- Доктор, что мне делать, у меня из ушей морковь растет!!!
- Да как же такое могло получиться?
- И сам не знаю, я сажал кабачки...

Константин Максименко

посидеть с подрухками, попить чайку, и главное предупредить с какого ресторана забирать ваш пианэрский отряд😉🙂

Та Еще

ай, браво!

Каляева Ирина

Налево , направо, наотмашь и всех без разбора отругать и обидеть, чтобы снова мужики зачесались и поняли, что нужно феям.

Тимур Давлятов

выходной + 2 кг разных мороженых + 1 кг фруктов + коллекция любимых фильмов = чумовое настроение)) вот рецепт пользуйтесь))

Та Еще

👍

Ал
Алекс

😊последнюю строчку надо заменить! "Настроение что-то не очень! а косу то смерть забрала! только топор вот и нашла!" 😂

Та Еще

хорошо, Алекс, я внесу поправку))

Fire Drago

Найдите свое хобби,личное,и не посвящайте в него никого,когда настроение на нуле займитесь хобби,можно даже мысленно!

Та Еще

ок

Лёха Меркушин

Препорат отечественного производителя Уодка называется ..., сто грам и веселье начинается😆😆😆😆

Та Еще

так не вкусно

Лёха Меркушин

Так для девушек специальный препарат Мартини называется , оналог нашей "Золотой осени" ))))