Ирина

Что обозначает улыбка девушки в метро в Москве и улыбка девушки в метро в Берлине ?

Ответы
Валериан Загородний

В Москве - у девушки хорошее настроение, и она рада поделиться своим настроением с вами. В Берлине - ничего. Это просто профессиональная, ничего не значащая обязательная улыбка, ну форма одежды у них такая.

Ирина

В Москве девушки улыбаются , когда хотят продолжить знакомства .

Валериан Загородний

Правильно! Девушка положительно относится к вам, у нее хорошее настроение, и она хочет продолжить общение с вами.

Ирина

А остальные хмурые и нервозные .

Иван Иванович

В России улябка девушки, женщины-всегда от души... В Германии же это вежливость и толерантность, особенно сейчас.. Но в любом случае-улябка девушки привлекает..

Николай Симоненко

В Московском был.В Берлинском не был.Как могу судить.А учительница немецкого языка,хоть этническая немка(была),но далеко уже не девушка😂

Роман Кустов

В Москве - она подобна лучику солнца в кромешной тьме. В Берлине, возможно, вполне обыденная вещь.

Ирина

👍

Валерий Толоконников

Вот это ответ слолжный будет... А одна лубка на всех не пройдёт? Разве можно улыбаться по разному?

Ирина

В Москве на дальнейшее знакомства , в Берлине ничего , просто вежливость .

Валерий Толоконников

Наверное! Ох, я написал с ошибкой! Спасибо за ответ!!!

伊达尔·拉蒂波夫

В Москве улыбка девушки в метро обозначает флирт а в Берлине девушки не улыбаются там нет метро

Ирина

Берли́нский метрополите́н (нем. U-Bahn Berlin) составляет вместе с берлинской городской электричкой основу общественного транспорта столицы Германии.

Метрополитен старейший в стране: был открыт в 1902 году. Вы об этом не знали ?

伊达尔·拉蒂波夫

Да все верно у нас метро как метро а у них поезда элекртички

Ирина

Заграницей все плохо ! там даже автобусы по минутам ходят ! Какой кошмар !

伊达尔·拉蒂波夫

Ясно это типичная европейская экономия

Ирина

Пунктуальность !

Ирa

Улыбка это всего лишь знак вежливости и хорошего расположения.... И по фигу где улыбаются)))

Dan Bongо

Да я в курсе) но люди там... смурные и не приветливые. У нас в кёльне намного приветлевее люди.

Ирина

Все они одинаковы, мне тоже кажется , что в нашем районе Бремен лучше , чем в центре Бремена

Dan Bongо

Да это факт. В Берлине в магазине не здороваются. И вообще везде хамят...

Ирина

поэтому будем жить в своих городах

Ирина

🤝

Дэн

В Берлине лучше сразу отвернуться -иначе чревато судебным иском за домогательство.

Ирина

В Москве на дальнейшее знакомства , в Берлине ничего , просто вежливость

Дэн

Ну это понятно) но всё же лучше сразу отвернуться от греха)

Ирина

правильно

Валерий Массалов

я метро то раз в жизни видел и то в седьмом классе , и улыбались мне или нет не помню.

Владимир Хорламов

реклама дантистов .. где бы вы нее были дантисты везде одинаковые . 10 тыс р -зуб.

Александр Карпунькин

В Мосве может быть к знакомству, в Берлине , как и в штатах просто -лицемерие..

Ирина

в Берлине ничего , просто вежливость

Александр Карпунькин

и всё же я остаюсь при своём мнении...

Олег Павлюченко

Девушки они вообще такие загадочные, фиг их поймешь, что у них на уме..

Ирина

😵 новая волна

Олег Павлюченко

Или идет с отсутствующим видом и лыбится. Может, укурилась. а может просто дурочка..

Ирина

А может быть счастлива

Олег Павлюченко

Может быть. И еще много чего может быть еще..

Ирина

😊

Неизвестно Неизвестно

в Москве означает что у нее был СЕКС а в Берлине что она хапнула КОЛЕС

Ирина

В метро Москвы девушки не улыбаются, а в Берлине просто дружеское приветствие .

Неизвестно Неизвестно

Хоро ш гнать в москве они все улыбаются на работе научили

Cергей

Незнаю как в Москве но Берлине могут ради вежливости улыбнутся

Ирина

Cергей

Про вежливость я В Берлине и писал

Ирина

👍

Cергей

Не уж то в Москве улыбаются только ради дальнейшего знакомства?

Ирина

так пишет "Эхо Москвы "

Александр Соколов

В Москве если знакомая,в Берлине дежурная улыбка хоть для кого.

Ирина

В метро Москвы девушки улыбаются ,значит дают разрешения на дальнейшее знакомства

Александр Соколов

Такие на Ленинградском вокзале раньше улыбались,в метро что то не замечал. Знакомую встретил,заулыбалась,а так хмурые все там.

Ирина

А в Берлине все улыбаются , но это ничего не значит . Просто вежливость

Yashar Bashirov

Это обозначает, что и девушка в метро Берлина, тоже русская.....

Ирина

Yashar Bashirov

Я был в Берлине. Там девушки такие холодные и неприветливые....И это скрывается под вежливостью.

Моня Моня-Бегущий

В Москве - приветствие, в Берлине - приглашение в гости?............

Ирина

Моня Моня-Бегущий

Ах опять прокол, Моня все-все перепутал..............

Ирина

😃

Анатолий

Это, наверно, всем так важно! - как глоток воды в жару...🙂

Юр
Юрий

хороший настрой или кто-то из парней проявил знаки внимания.

Алекс Венцель

Вот как-то не приходилось бывать в Берлине и там улыбаться...

Ирина