Просто Кс

Что вы скажете относительно слонов!?

Ответы
Kira Ola

Где баобабы вышли на склон,
Жил на поляне розовый слон.
Может, и был он чуть мешковат,
Добрые уши, ласковый взгляд.

Умные тигpы, глyпый шакал
Двигались тише, если он спал.
Может и был он чyточкy сеp...
Обyвь носил он сотый pазмеp.

Hо настyпили дни пеpемен,
Хитpый охотник взял его в плен.
И в зоопарке пасмурным днем
Стал он обычным серым слоном.

Звери смеются, шутят над ним -
Ай-да кpасавчик, сеpый, как дым.
Слон улыбнулся, слон их простил,
Hо почему-то слон загрустил.

Миленький слоник, ты не гpyсти,
В жизни бывают сеpые дни.
Может быть, пpосто где-то во сне
Ты пpислонился к сеpой стене.

Зря унываешь, нет в том беды,
Я-то ведь знаю - розовый ты!
Скоро подарит солнце рассвет,
Выкрасит кожу в розовый цвет. (Горбовский Г.)

Владимир Новиков

а что вы хотели услышать ,ну ходил я по северным морям на Ляховских островах кладбище мамонтов ну и что было животное стало ископаемое. так же и слоны сейчас слоны а будут .

Мария Гришакова

Слоны - самые крупные наземные животные, обитающие на Земле. Обитают они в юго-восточной Азии и Африке в тропических лесах и саваннах.

Яя Якина

Что они понимают, что смотрятся в зеркало - могут себя рассматривать, изучать. И память у них - жестокая.

Кающийся Грешник

хорошо бы превратились в мамонтов! мы бы их к себе перевезли на север и повысили свой туризм по сибири!

С@
Скорпион @}->

Слоны они громадные и миролюбивые животные..., а когда сядешь на них кажется ты король всего мира...:))));)

Алия Бекенова

Любая женщина может сделать из мухи слона, из ерунды скандал и из ничего приготовить обед.

Виктория Жукова

Очень люблю животных! Слоны у меня вызывают уважение, а слонята умиление, как и все малыши.

Владимир Fcsm/ss

На них кататься класс! Правда только на азиатском. На Африканском такой фокус не пройдет.)

Яна Пироженко

Чудесные животные-добрые помощники,за некоторым искл,когда они заболевают бешенством!

Марина Miss

Большие,сильные звери-в мире животных.А в отношении статуеток,на любителя.

Jemal Baravi

Жрут много, чуят далеко . Жить им осталось не долго, огромным жить не легко

Случайное Сов_Падение

Что же, я не понимаю, что ли. Кот – другое дело. Слоны – животные полезные!

Случайное Сов_Падение

Ну своими словами классиков некошерно цитировать )))

Женя Кононенко

Относительно слонов били мамонты. Видно слоны тоже к родичам стремятся.

Татьяна Ушакова

Хорошие ребята большие слонята,но пусть пока они живут то в зоопарке.

Наталья Гриднева

Умные животные.Верные друзья.Зло помнят и при случаи отомстят.

На
Наташа

полосатый слон по кличке Балдахин очень любит рыбий жир.. )

Владимир Лобанов

Относительно слонов - не допускать их в посудные лавки 🙂

Alexander Blackswan

последнее время в городе не встречаю, вымерли наверное.

Павел

Их 4, два белых и два черных, еще их называют офицерами