Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

ты часто задаешь глупые вопросы, без цели с ответом??

Ответы
Пани Тася

Я вообще никогда вопросы не задаю...А почти 90% вопросов именно такие и есть, не нуждающиеся в ответах, а просто выеб...н на публику

Игорь Крайнов

Я вопросы редко задаю . В основном на них отвечаю

Галина

я вопросы задаю, если только вопрос не поняла .

Вячеслав Тетер

Ни разу не задавал. А это такой важный вопрос?

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Что такое когнитивная терапия и как ее применять к тем, кто в ней нуждается?? 😁

Вячеслав Тетер

А сколько законов в теминаке?

Во
Вован

ну и что,а цель нам и не нужна.Общаемся ведь.

Ира Бутенко

У женщины могут быть любые вопросы

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

не мужчина?? Одно правило, которому вы должны следовать, — никогда не задавать вопросы, на которые вы сами не ответили бы.

Ира Бутенко

Так я совета не спрашивала

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

В чем конкретно смысл этой страницы? Дайте определение спрашке

Вчера Свалился С Луны

так не так,перетакивать не бум

Оксана

я вообще вопросов не задаю

Оксана

ты так искренне о себе...молодец😉🤣

Сабрина

я глупые вопросы не задаю

Nick Moslem

С января не задаю вопросы

Дмитрий Гущин

я вообще ничего не задаю.

Тимербулатов Рамис

Я их из принципа не задаю

Ильназ Ахтямов

нет, тысячи лет научили.

Та
Татьяна

Конечно. Провоцирую

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Не слушай здесь всех. Проверьте правду о том, что они говорят. Я бросаю вам вызов: проверяйте истинность всего, что я говорю, если хотите.

Павел 2000

Это к вам... Вопрос...

A Lina W

Чаще отвечаю на них

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я не задаю вопросов

Ой Ля Ля

Не часто, но бывает

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

многие люди спрашивают о вещах, о которых они внезапно задумываются, вместо того, чтобы искать ответ в Google. Но часто это вопросы, не представляющие интереса и лишенные интеллектуальной основы. Разве вопросы не предназначены для того, чтобы дать читателю что-то на перспективной основе?? Ты не спрашиваешь совета насчет начинки на ломтике...

Ой Ля Ля

Многие мои вопросы с подвохом но не все это видят, но многие здесь просто дурачатся. Это тоже имеет место быть.

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

интеллект или его отсутствие часто проявляются в ответах... Но я также думаю, что многие из них на самом деле пьяны или находятся под действием наркотиков. Когда появляется недостаток iq, они вместо этого прибегают к ругани...

Ой Ля Ля

Нет. Это просто неадекватные. Это часто бывает. Нечем оперировать они и ругаются

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

да, я обоснованно уверен, что многие здесь без работы, без семьи и пьют алкоголь. Недостаток интеллекта увеличивается пропорционально потреблению алкоголя...

Арина Богуславски

Не задаю вопросов

Лю
Любовь

за 12 лет НИ ОДНОГО